Насчет тупею: сижу сегодня полдня с математикой, в домашнее заданее все в том же состоянии, что и неделю назад, т.е. никак. Либо я с беременностью потупела, либо мало занимаюсь, что тоже правда, так как обленилась я до ужаса. Словосочетание "Статичные функции" (или ка это будет по-русски?) сейчас для меня за пределами понимания. Аааааааааа!!!! экзамены-то все равно сдавать. А домашнее задание - завтра. И так каждую неделю. Во вторник сдаем домашнее задание, и до след. воскресенья меня ничем не заставишь заниматься, пока опять не приспичит.
В четверг мой День рождения. Долго думала, как справлять. Друзей обзвонила, съездим в ресторанчик какой-нибудь, так готовить мне на толпу лень да и тяжело. И Покушаем, и дома убирать не надо. Накладно, конечно, но что не сделаешь для себя любимой. Вот такая стала ленивая. Звала и родителей в ресторан, но мама уперлась. Так что в четверг пообедаем дома с родителями и дочерью, а вечером с друзьями.