Войти
Мама двоих (3 года, 14 дней) Гамбург

Первая улыбка

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Львов

как я тебя понимаю!!!

помню как сама ждала с трепетом этого момента и какое же счастье ощутила потом.

а муж чуть не расплакался, когда сынок впервые ему сознательно улыбнулся.

0
19.01.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург
Честно говоря, я и не ждала. Я не думала, что дети в 2 недели уже могут маме улыбаться.
0
19.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю! Это здорово!!!
0
19.01.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург
Cпасибочки!
0
19.01.2008
А вот и мы Завтра 3 недели

Похожие записи