Рост 62
Вес 6700 ( за третий месяц набрал 400гр) сказали норм.
за третий месяц сынка вырос в плане эмоциональном,стал смеяться,много болтает,улыбается. Переворачиваться особо не получается,изредка со спины на бок. Если кладу на животик то он крутится по кругу:))Днем спит дома 2 раза по часу и на улице 2-3 часика бывает.На улице кстати если ходить может спать очень долго.Просыпается рано в 5-6 утра:(
Погремушки сам не берет еще,но если вложить в ручку то держит.
Погода ужасная,дожди,дожди.Пару совсем не много было солнечных деньков.
Растут детки очень быстро:(
П.С. Еще сын прям копия моего папы:))))))
А доча прям копия свекра:))))



