Войти

Косте 3 мес

Олька
Димуля, 12 лет 2 месяцаЛера, 11 лет Москва
Анют, поздравляю Вас!!! такие красивые. я вот думаю, детки все что-ли такие жаворонки?)))) Наш такой же, но я борюсь и уговариваю своего по утрам еще поспать поле утреннего кормления, а он мне в ответ только улыбается)))
0
11.06.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

вот и мой так же болтает и лыбится,а если начинаю укладывать то возмущенно кричит.Приходится вставать что бы старшую не разбудить. Она в этом возрасте тоже в 6-7 вставала.Хорошо хоть спать рано ложатся. Костя в 20:30 старшая в 21.

Оль, а вы во сколько ложитесь?

0
11.06.2014
Олька
Димуля, 12 лет 2 месяцаЛера, 11 лет Москва
у нас в 21.00 купание, в 21.30 кормление и потом спать сразу. ну плюс минус 15 минут
0
12.06.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

ну почти как и мы.значит они ранние пташки:)))) 

0
12.06.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

С трешечкой вас!))) Сынок у тебя уже такой большой стал, серьезный)))

0
11.06.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

Спасибо Юль.

0
11.06.2014

А мама совсем юная стала)))

0
11.06.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск
Спасибо.Пока грудью кормлю худею:) Вот бы кормить вечно:))))
0
11.06.2014
Колики Косте 4 мес с опозданием

Похожие записи