Войти
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

Девочки скидка на iHerb 10 баксов

Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Мать, а что ты там покупаешь и откуда везутся товары и как долго? у меня инет не открывает ссылку

0
09.07.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск
Валюша это американский сайт.там все есть.типа витамины,бады,косметика,масла,спорт питание,быт химия,крема и т.п. многое  органическое.   я заказывала там  кокосовое масло,дезик из каменной соли(класс!) масла для тела и аромамасла,витамины доче и себе,мужу(цены смешные.доче витамины заказала жевательные принцессы 90 шт кажется всего 11 долларов.состав хороший. еще много всего заказывала.мыло натуральное рубле1й по 40-50,гели для душа,скрабы. подружке из швеции до норильска за 10 дней пришла посылка,мне из америки до красноярска за 20 дней.там написано что доставка может длится в течении 3х месяцев-от таможни зависит.  там еще еды куча. жду еще одну посылку:)
0
11.07.2014
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Анют, а для волос ничего не брала?

0
11.07.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

ну вот кокосовое масло взяла что бы маски делать.шампуни еще не пробовала.недавно в аптеке алерану купила,как будет заканчиваться попробую заказать.

0
11.07.2014
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

У меня секутся и ломаются.... Одна длина и всё, а хочется отрастить 

0
12.07.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

у меня после Эви только восстановились,и по новой от ГВ сыпаться начали ужас как. маски через день делаю.Там есть витамины МАКСИ ХАИР кажется называются хочу после гв их по пить. 

0
13.07.2014
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

А у меня порой сыпятся...но главное уже лет 5 я не могу их отрастить и на 10 см. Ломаются концы и секуться пипец как

0
13.07.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск
0
11.07.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск
0
11.07.2014
2 года Эвелинке Косте 4 мес с опозданием

Похожие записи