Войти

нужен ваш совет

Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Ань, а из родственников некого взять в крестные? У нас будет мой брат и жена брата.

0
23.04.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

Да у нас тут никого нет.вот и хотели брата мужа но он в украине.моя родня вся тоже за 1500тыс киллометров.вроде нашли друга но он в пятницу работает и на беседу не попадает.а на беседе батюшка выдает листочек с росписью своей-а на коещение ему надо этот листик отдать в подтверждение что он был на лекции.маразм какой то. Люди работаюь по пятницам. Брееед. Сегодня по другим храмчикаи проедемся.

0
23.04.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

Знаешь а у нас еще нельзя что бы крестный и крестная были муж и жена.т.к типа после крещения они родственниками друг другу становятся и не могут быть мужем и женой;) вот так у нас тут все  замудрено.

0
23.04.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
так вроде негде нельзя, чтоб были муж и жена. Я не уточнила: будет мой младший брат и жена старшего брата, вот так:)
0
23.04.2014
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок
я крестила дочку друзей 4 года назад,крестный жил на севере,приехать не смог.Крестили заочно.Без проблем
0
23.04.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

Вот нам сегодня 2раза отказали:(а церковь у нас одна на сколько я знаю; (

0
23.04.2014
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок
0
23.04.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

Ого.аж стыдно что не знала:( завтра объедем   адреса.мы получается в центральном соборе узнавали-это там отказали.

0
23.04.2014
у нас ситуация была похожая, но у нас наоборот крестной не было, крестили без крестной. сказали для мальчика крестная не обязательна, а крестный обязательно нужен! присутствовать крестному на беседе кстати не обязательно, у нас вообще папа наш на беседе был. а что вообще не кому больше??? дедушка например, может хороший знакомый, друг семьи..
0
23.04.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

Ездил и зеще раз в церковь спрашивали уже у других.все равно без крестного нельзя.сказали хоть кого.вот от безвыходности будем брать кто попадется:(хотелось то что бы человек крестный был особенный, который очень тепло к нашей семье относится. А на деле выходит придется просить абы-кого.лишь бы был.и беседа эта.будем думать сегодня с мужем да просить парней.не каждый же еще может согласиться.кто то работает, кто по другим причинам:(

0
23.04.2014
ну да для мальчика крестного обязательно надо.
0
23.04.2014
Косте 1 месяц Косте 2мес

Похожие записи