Войти
жду девочку, 41 неделя Прага

Краткий отчет

Мама мальчика (19 лет) Краснодон

Машечка, может просто ты не замечаешь, что уже есть изменения. Я распознала их намного позже, после родов, после... когда появилось время просто подумать и вспомнить как это все было. Мои изменения были незначительные,прада живот опустился. Перед самыми родами изжога замучала, пила молоко- помагало. Муж прав имя Дарина красивейшее! Иногда мужчины правы...

0
09.01.2009
Мама девочки (17 лет) Прага

Ну может быть и правда я не замечаю и честно слава Богу т.к. я еще и работаю и если бы все болело ..не знаю кто бы за меня работал.Я тоже молоком спасаюсь и йогуртом питьевым.

Кстати,рада тебя здесь видеть

0
09.01.2009
Мама мальчика (19 лет) Краснодон

Ты Умничка. Работа отвлекает. старайся ходить побольше, двигайся

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

а у меня муж наоборот за алису! но у нас масик...даша оч красиво!

может у тебя позже начнется процес...или сразу при родах все ощутиш!

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Прага

Да, наверное, и хорошо,что я ничего этого не чувствую.Придет время и переживу все за раз.

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

0
08.01.2009
Мама мальчика (17 лет)

Маша. от отеков лучше избавляться. Они делают ткани рыхлыми, что может создать определенные трудности. И вообще лишняя вода не есть хорошо. Легких родов и здоровья вам и ляльке )))) А имя хорошее ))))

0
09.01.2009
Мама девочки (17 лет) Прага

Спасибо,я вот стараюсь иногда не пить много держусь,а потом каааак напьюсь.

0
09.01.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Хорошо, что нет особых предвестников. Начнётся всё в родах и потом закончится, ничего замечательно в том чтобы маятся с болью в течении всего 9-го месяца нет. Я, например, измучилась сама и замучала всех своих домашних. Хотя ни у мамы , ни сестры ничего подобного не было - вот такая я уникальная в семье.

0
08.01.2009
Наши позитивные результаты... Мне 25

Похожие записи