Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Новая сумочка в зимней коллекции - 120евро+доствка!!!

Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Юля, а по сумочке желающие нашлись? Очень понравилась.

0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
почему-то нет(( хотя мне она прям очень нравится....надо по новой кинуть клич...
вы бы в каком цвете заказали?

0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Юль, думаю в черном. (Может в др. пост закинуть идейку...?)
0
27.06.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
я вот тоже в черном думаю...
надо закинуть идею, сделаю)
0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Юля , привет! Опять я..... с сумкой что то выяснилось? Я ведь ничего не покупаю, надеюсь, а вдруг закажем????)))))

0
11.07.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Нина, привет! похоже, что нужно что-то искать тебе...
я спросила у итальянцев, на всякий случай, будут ли они брать заказы на эту модель..ответ невразумительный — " не знаем еще"...а когда они будут знать никому неизвестно((
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Юль,  спасибо. Бум искать

0
11.07.2014
Хоккей - это львиная доля нашей с сыном жизни!!! Шок цена на женские сумки Gilda Tonelli - любая 5100р с доставкой!!!!

Похожие записи