Войти

Не гулит.

Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

если реагирует на песню,  значит все нормально, моя тоже не поет, но четко говорит мама и папа, и бывает моменты, когда я сомневаюсь, что она слышит, т.к. не реагиреут на звуки( сейчас я так понимаю нет смысла ходит куда-то, в 2 месяца проверку делали

0
10.11.2011

мы тож и в роддоме и в месяц делали, всё было хорошо

0
10.11.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

главное слышит, а не гулит не страшно, потом предложениями заговорит)

0
10.11.2011

будем надеяться))))))

0
10.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

А Вам разве аудиологический скрининг в роддоме и в 1 месяц не делали?

0
10.11.2011

делали, там всё хорошо было...ну не знаю я почему она молчит, я ей песенки пою, разговариваю с ней, а она только улыбается и всё(

0
10.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Если два скрининга были с хорошим ответом, очень маловероятно, что есть какие-то проблемы. При подтвержденном нарушении слуха сурдологи начинают работать, на сколько я знаю, с 3х месяце

0
10.11.2011

спасибо за информацию!!!

0
10.11.2011
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж

Сурдолог примет, но если в месяц тест прошел, то все должно быть ОК. Вообще какой-то период "молчания" есть у малышей, потом начинает слоги выдавать "ба-ба-ба", "дя-дя-дя" и все такое.

0
10.11.2011

ну не так долго..

0
10.11.2011
Надя
Илья, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 11 месяцев Звенигород

у меня тоже перестал (((( переживаю. Как начал активно по полу ползать, так перестал трещать. и главное его на спинке не удержать, чтобы поболтать ((( сразу рвется в бой, ползать!

0
10.11.2011
arm50 Прикусила...

Похожие записи