17 лет

КОНЕЦЦЦ

Пользователь удален
17.12.2008
Пользователь удален
19.05.2008
Спасибо девочки стораемся как можем сама понимаю что именно сила в силе духа сопли распускать могут все а достойно пройти это не все могутВот щас планируем подлечиться поехать на море на 14 дней и стараться заново "
12.05.2007
Как бы это ни было грустно, но со ной случилось тоже самое. !2 мая поставили окончательный диагноз, а вчера сделали чистку. Господи, как я тебя понимаю! Два дня пролежала дома, уткнувшись в подушку. Но ничего все будет хорошо! Главное в это верить!!! не отчайвайся - все еще впереди!Скажи, пожалуйста, а причину тебе еще не устанавливали?
15.05.2007
Крепись, мы с тобой! Как говорят: Мы предпологаем, а Господь Бог располагает. Отдохните, собиритесь с силами, а вообщето ничего не планируйте, само собой получится. Если любите друг друга-значит все обязательно получится. Сейчас думай о своем здоровье для дальнейшей беременности. Желаю вам чтобы у вас все обязательно получилось. И держи нос кверху!
14.05.2007
Маша, Солнышко! Не расстраивайся так сильно - у тебя все будет хорошо. Если на таком сроке, значит что-то пошло не так! У меня было точно также, только замерло на 8 неделях. Но всетаки я родила дочу Дианочку (ей 3,2), а теперь жду сыночка - в понедельник ложусь рожать. Так что у тебя БУДЕТ ВСЕ ПРЕКРАСНО! А душа малышика летает над вами и просится к вам! Попробуйте через годит - И Я УВЕРЕНА, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Самое главное - не раскисать!!!!!!!!!!!!!!!!
12.05.2007
Зайка!Держись!Больше ничего тебе не могу сказать.Просто будь сильной!
11.05.2007
Главное не отчаивайся.Я никогда здесь об этом не говорила,но у меня была аналогичная ситуация.Представь,в 19 лет перенести выкидыш,потом еще и выскабливание.Я всегда верила,что если очень чего то хочешь,то обязательно получишь!Через 4 месяца я снова готовилась стать мамой.Сейчас у меня растет замечательный карапуз.И У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
11.05.2007
Держись!!!!!!Все еще обязательно будет!!!Не раскисай и просто верь!
11.05.2007
Машунь, не конец это. Не плакай. Все у тебя еще будет. Чуть попозже. Совсем чуть-чуть. Я уверена.Счастья, удачи и здоровья тебе!
11.05.2007
Солнышко держись!Ты такая жизнерадостная и все у тебя получится позже,обязательно!Отдохнешь немного и снова в бой.А наркоз не бойся,я три выкидыша вычистила.Через два часа после операции уже домой сваливала.Потом пролечилась и сейчас у меня есть Дашка!Мы с тобой!Целую!
11.05.2007
Спасибо девочки уже легчи милый мой пришел в понедельник в больничку меня отправят"
11.05.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
суеверия про беременушек СМАЙЛИКИ урааааааааааааааааааа