15 лет

Завтра в стационар =((

Некоторые покупают круг на унитаз, а то тяжело в раскоряку. А еще я была в 2 больницах, так в одной для меня было полным сюрпризом, меня обрили , хотя рожать я не собиралась было 18 недель, поэтому можно взять бритву свою.
16.01.2009
возьми халат, тапки, сорочку, полотенце предметы личн. гигиены, кружку тарелку ложку, че нить почитать посмотреть, перекусить че нить, а то они не сразу кормить будут когда поступишь, сок, фрукты, туал бум. А остальное посм. по обст. родст. принесут 
16.01.2009
А я только что оттуда.В общем-если брезгуете казенным бельём,то своё постельное бельё. Полотенце или салфетку для кушетки-а то больнички не все богаты этим добром...тарелку,ложку.чашку.мыло.носочки-опять же для осмотров. ну и обычные средства гигиены,книжки,плеер-что  скуки не умереть,ну и всё чем в обычной жизни пользуетесь-крем и т.п.А потом дальше родные довезут что надо. на уколы удобне ходить в спортивном костюме,т.к. уколы разные и бывает что из процедурной по коридору с задраным халатом дамы тащатся...Ночную рубашку для сна..ну вот в кратце как-то так.
16.01.2009
Повышаем гемоглобин !!! 3D УЗИ