12 лет

Нервоз...ну ещё 2 недельки потерпеть!!!!

ооо,прямо как про меня написали...переживания и мысли те же абсолютно.............
11.06.2012
У меня с первым туалет оказался 100% предвестником!Но тогда о этом не знала, приехали в гости ,так я из туалета не вылезала!Было жутко не удобно! Но я тогда это списала на реакцию на паповерин!И не придала значение! И ровно через неделю в этот же самый день я и родила!
11.06.2012
до 38 должны проходить,у нас срок одинаковый а ты воском депиляцию делать будешь? тож хочу,но думаю,тогда точно рожу
10.06.2012
ага, или воском или шугарингом, я хочу и ноги и подмышки и там тоже всё убрать))) ноги и подмышки давно уже воском убираю и уже совсем не больно, а вот там раньше тоже убирала и с каждым разом всё менее болезнено, но как забеременела, моя космет сказала, что там лучше не убирать пока воском, якобы мочет матка от боли в тонус впасть или чего хуже засокращаться...и тогда необратимо будет(((( вот я всю бер. и брила там, а в этот раз хочу всё-таки убрать, брить с каждым разом всё не удобнее и режусь блин постоянно(((( да и космет сказала, что обезболит слегка, больно говорит будет но не так всё же да и даже если начнуться схватки после этого, то после 38-ми я уже буду на коротком старте, так что не страшно)))))))
10.06.2012
вот я наверное ноги только сделаю,а остальное после да брить пипец как не удобно
10.06.2012
А я боюсь, незнаю когда в след. раз всё это теперь сделаю((((( у тебя-то помощница побольше моей будет))))
10.06.2012
вот с первым даже мыслей не было. что могу раньше родить.А сейчас начиталась в интернете вот теперь сижу и думаю хоть бы до 38 недель доходить, не хочу раньше, точнее хочется, чтобы доношенная малявка была.И девочка тоже знакомая в 35 недель 1 ребенка родила не давно.Так еще и треники такие, как настоящие схватки.Вот тоже хожу вся на измене.
10.06.2012
У меня и стул участился, и треники начались регулярные, но чего-то я даже не думаю рожать до июля :) наверно потому что читаю ленту вперед давно уже, а там раньше 38 недели единицы рожают, все-таки больше к концу 39 и на 40. И предвестники у них тоже довольно рано могли быть... А еще развитие по узи срок в срок, никаких опережений нет. Так что думаю потерпит ваша зайчонка еще чуток :) ну разве что ваше узи опережает акушерские сроки?..
10.06.2012
да нет, не опережает!!! ну буду надеяться))))
10.06.2012
Спокойного вам ожидания ;)
10.06.2012
разговаривай!!))Алиска меня послушалась))))) у нас тоже отпуск на конуне был))) у меня тож прокак был) но после него не пошла рожать))) еще пару недель вродь ходила))) не очкуй!! помню еще читала типа ребенок в животе перед родами замирет, типа к старту готовится!) родила то не мадам с нашей площадки?))
10.06.2012
да, должен замереть, а у меня ещё колбасит...но со 2-ми родами может замереть прямо накануне! ты про какую мадам с нашей площадки?? у нас вроде никто кроме меня нини)) а девочка что родила, жена Мишкиного друга детства!
10.06.2012
мм, мама по-моему вики??? блондинка чтоль, она по-моему в соседнем доме живет) на у нас тусит)) не думаю что ее так раздало в области живота))) алиса не замирала......почитай как я рожала)))) алиса уже в роддоме на схватках иногда пятками отстукивала)))
10.06.2012
да, раздало)) она как родила, так и остался живот и все спрашивали, ты чтоещё беременная? вроде почти 1,6 года прошло, а живот не ушёл((( кушать наверное поменьше надо  а со вторым я такая одна пока))))) ну и с 5 этажа....но их мне за всю жизнь не догнать, у них четверо))))) а мне и 3 хватит!!!!!
10.06.2012
Для мини-статистики))) как со вторыми родами бывает?? Планы на новый год!