12 лет

что бы такого почитать)))

Настольная книга молодой мамы Елены первушиной. Просто шедевр о детях с первого дня жизни анная книга является уникальным помощникам молодым российским мамам. Автор предлагает самые эффективные и практические рекомендации: как растить ребенка здоровым; как научиться понимать малыша и разумно удовлетворять его потребности; как развивать ребенка, начиная с первых дней его жизни. Кроме того, в книге представлена полезнейшая практическая информация: по грудному вскармливанию, послеродовой депрессии, основные показатели нервно-психического развития детей; критические сроки развития ребенка; рекомендации по соблюдению безопасности ребенка; список лучших книг о детях и самых полезных интернет-ресурсов. Книга уникальна не только беспрецедентным объемом практической информации, но и легким, доверительным стилем. Адресована родителям, дедушкам и бабушкам, а также всем, чьи профессиональные интересы связаны с воспитанием детей.
16.06.2012
Из вашего списка читала первую и вторую книгу, очень понравились, но они про деток постарше. А вот про наш возраст никак не могу найти хорошую книгу. Может вы что-нибудь посоветуете?
15.06.2012
пишут, что 4-я книга из моего списка описывает воспитание в любом возрасте... а ещё я читала книгу "Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума" и мне понравилось, что-то даже попрактиковала в своём воспитании))
15.06.2012
спасибо, посмотрю сейчас)))
15.06.2012
в этой книге описывают одни и те же проблемы для разных возрастов и как с ними можнл бороться
15.06.2012
Полезные ссылки всем мамам!!! 1+1