Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

Боится.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Малаховка

А у нас сын всем гостям рад и улыбается! И людям на улицах, и врачам даже....стоит только с ним поговорить минутку, поулыбаться ему, как он уже растягивает рот в улыбке. А сначала сидит и смотрит внимательно так, но совершенно не испуганно. Даже не знаю с чем это связано, я бы не сказала ,что у нас дома проходной двор и все время чужие люди табунами ходят... Он даже своего крестного (большого толстого бородатого дядьку в очках) не боится совершенно. хотя видит раз в месяц и явно не узнает, но уже через несколько минут с удовольствием на руки идет.

Так что у нас очень компанейский сын растет! Думаю, Ваш малыш это перерастет!

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у нас по-разному бывает. Бывает, что плачет, бывает, что нет. Чаще пугается незнакомых мест, если не на руках

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы спокойно реагируем, а через некоторое время и улыбаться начинаем) посмотрим что будет дальше)

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Молодечно
да у нас тоже:) на улице нормально, но если домой кто придет, все аут! Губы дугой и море слез. Бабушка приходит, так сначала еще присматривается, потом только улыбаться начинает.
0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

у нас в 5-6 м такое было...прям ни на минуту оставить нельзя было даже с бабушками и дедушками...сейчас вроде прошло..даже врачам улыбаемся)

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

мои бедные дети настолько привыкли с рождения к табунам людей у нас дома, что им вообще уже пофиг - кто дома, кто с ними играет, есть ли дома родители и т.д...

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Армянск

 У нас стеснятся начинает и прижимается к плечу)

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мой лыбится всем,даже тем кого я ненавижу

0
16.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

было так жеюС возрастом прошло 

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

у нас также

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

и у нас также,радуется гостям!и компании любит!

0
16.11.2011
Ползает)) О боже...

Похожие записи