Боится.
А у нас сын всем гостям рад и улыбается! И людям на улицах, и врачам даже....стоит только с ним поговорить минутку, поулыбаться ему, как он уже растягивает рот в улыбке. А сначала сидит и смотрит внимательно так, но совершенно не испуганно. Даже не знаю с чем это связано, я бы не сказала ,что у нас дома проходной двор и все время чужие люди табунами ходят... Он даже своего крестного (большого толстого бородатого дядьку в очках) не боится совершенно. хотя видит раз в месяц и явно не узнает, но уже через несколько минут с удовольствием на руки идет.
Так что у нас очень компанейский сын растет! Думаю, Ваш малыш это перерастет!
у нас по-разному бывает. Бывает, что плачет, бывает, что нет. Чаще пугается незнакомых мест, если не на руках
Мы спокойно реагируем, а через некоторое время и улыбаться начинаем) посмотрим что будет дальше)
у нас в 5-6 м такое было...прям ни на минуту оставить нельзя было даже с бабушками и дедушками...сейчас вроде прошло..даже врачам улыбаемся)
мои бедные дети настолько привыкли с рождения к табунам людей у нас дома, что им вообще уже пофиг - кто дома, кто с ними играет, есть ли дома родители и т.д...
У нас стеснятся начинает и прижимается к плечу)
мой лыбится всем,даже тем кого я ненавижу
и у нас также,радуется гостям!и компании любит!