Войти
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец

У ребенка температура 37,2!!!???Что делать?

Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 11 месяцев Череповец
Для детей до года это норма...они маленькие и теплообмен у них другой. Пока ничего не делайте, понаблюдайте, будет ли повышаться...а так до 38,5 не советуют сбивать, организм сам должен бороться...не болейте)
0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец

Спасибо!Аж на душе легче стало))

 

0
20.10.2011
Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 11 месяцев Череповец
0
20.10.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста
это норама!у них тело то остывает,то нагревается!все хорошо,при том что ребенок себя хорошо чувствут.у нас было такое!я ее после купашки одеялкой накрыла!а потом темпиратуру давай измерять,у нее 37 была!перепугалась,а потом доехало я ее чуток приоткрыла она остыла слегка,темпиратура пришла в норму!
0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
У нас такого ни разу не было...и голова у нее очень горячая(((
0
20.10.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста
понаблюдай за ней!если в течении нескольких часов не измеится позвони к врачу!я просто у своей спрашивала сказала все в порядке!их нельзя перегревать.в доме не жарко?
0
20.10.2011
Олина мама
Ольга, 19 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 11 месяцев Череповец
Если раздеть лишнее, комнату проветрить (устранть перегрев) не спадет, то это может быть связано с процессами в нервной системе (у деток первых месяцев там много что происходит) или болезнью. Наблюдайте.
0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
Не перегрев - это точно, у нас всегда проветрено и одеваемся мы всегда очень легко....Болезнь тоже вряд ли, дома никто не болеет....скорее что-то нервное тогда...
0
20.10.2011
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

позавчера были у палтника, там же и температуру мерили! после кормления была 37,2. Врач сказал, что это норма и после кормления она поднимается. Вы когда мерили?

0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
Да вроде не после кормления...
0
20.10.2011
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург
Я как-то тоже писала пост про температуру,у нас была 37,2...меня здесь успокоили,да и в инете начиталась,что до года до 37,5 - это норма.Да и врач подтвердила.Так что всё хорошо) Будте здоровы!!!
0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
Спасибо!
0
20.10.2011
Юляша
Анна, 26 летСтанислав Юрьевич, 55 лет 2 месяцаВиталина, 15 лет Симферополь
Я знаю, что до 37,5 у таких деток это норма, т.к. теплообмен еще плохой. Тем более вы ведете себя нормально. Или обратитесь к педиатру., чтобы себя не изводить.
0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
Спасибо!Завтра на прием...подождем...
0
20.10.2011
Марианна
Белла, 15 лет Москва
Может слишком тепло одета?а еще  температура может повышаться после долгого плача..Вы же в  подмышке измеряли темп-ру?В любом случае сбивать не нужно,просто следите за ее состоянием..
0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
Спасибо!Нет все как обычно...и одета нормально и не плакала...
0
20.10.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград
тань, я тут тоже вчера паниковала 36.9 37.1, но меня бывалые мамочки быстро привели в чувство
0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
Меня тоже быстро успокоили)))У нее такая голова горячая была!Но слава Богу все уже хорошо, сама к вечеру спала...
0
20.10.2011
Даша
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Ну бывает у детей такая температура. Это в пределах нормы. Ничего не делать.
0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
Спасибо, просто это в первый раз...
0
20.10.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
у моей дочи нармальная температура 37-37.4
0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
Буду знать теперь, что ничего страшного...Спасибо!
0
20.10.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
но я всегда в попке ее мерию,может там температура больше чуток)
0
21.10.2011
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин

esli eto cherez popku to eto normalno,da i voobshe u detey do goda eto normalnaya temperatura,do 38 vrachi govoryat ne nujno zbivat.

0
20.10.2011
Алена
Амина, 14 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у нас тоже вчера такая была, а сегодня 36,6
0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
И мы будем надеятся.
0
20.10.2011
У деток до 1 года это нормально!
0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
Спасибо, успокоили!
0
20.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
У нас всегда такая.
0
20.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
Ничего себе!А голова и лобик горячие?
0
20.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Конечно,корячее ,чем у меня,но это же норма считается до года!Тем более у меня во время Б была такая температура)))И У ДОЧЕРЫ МОЕЙ СЕСТРЫ ТОЖЕ ТАКАЯ ТЕМПА(ЕЙ 2 МЕС)
0
20.10.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
Ничего...это нормально)))
0
20.10.2011
говорят это нормально для маленьких деток
0
20.10.2011
Теперь и мы под Богом ходим.... В какое время вы ходите на прогулку?

Похожие записи