10 лет

Ларингит

Маша, приветик!  пульмикорт и беродуал многие хвалят, не бойся, выздоравливайте!! angel.gif
02.07.2014
нам на первые три ночи прописывали ношпа плюс супрастин на ночь...чтоб снять спазм!а так ингаляции с физ раствором!от кашля что то не помню.первые три ночи самые тяжелые
02.07.2014
Вроде адекватное  лечение. Пульмикорт — хорошее лекарство, быстро помогает, но нам его совместно с Беродуалом назначали. 8 капелек Беродуала+1мл Пульмикорта (шприцом набирали)+физ.раствор 1.5мл.  
01.07.2014
Нам помогали бани!!! Купили ингалятор обычный с кипятком который, туда травки и ставили в детскую палатку, засовывала туда сына с планшетом и папой (он следил чтоб не перевернул сын ингалятор), а сверху со всех сторон еще одеялами накрывала. Вот это нас и спасло! Ну а лечение было: ингаляции беродуал, через полчаса лазолван, нос промывали сопли отсасывали каждые полчаса наверное. В горло брызгали гексорал на щечку
01.07.2014
Пульмикорт-это супер лекарство. Нам иногда только он и помогает. Нечего его бояться, было бы вредное-не выписывали бы и вообще в производство не пустили бы. Анаферон я бы заменила на Эргоферон, он нам лично, помогает лучше. А Люголь вам не выписали? 
01.07.2014
У ларингита две — три ночи самые опасные, если их нормально перенесете то потом не страшно. Я на ночь комнату обвешивала мокрым бельем. Тропические условия облегчают состояния. Если приступ то можно снять в горячую ванну пачку соды и дышать там.
01.07.2014
У нас за 3 мес было 3 ларингита, первый с ложным крупом. Не шутите с этим. Хотя до этого ставили в платной поликлинике ларингит когда из симптомов только горло и кашель. Все зависит от состояния ребенка. У меня пульмекорт теперь всегда дома. Если слышу хрипы кот усиливаются и чего хуже совместно с лающим кашлем то пульмекорт сразу даю. Последние разы купировали за две ингаляции. Если хрипов нет то ограничиваюсь беродуалом. Пульмекорта не бойтесь. Хорошее лекарство.
01.07.2014
у нас был ларингит, мы с ним ночью уехали на скорой. ночью случился стеноз гортани, этим и опасен ларингит. нужен обязательно влажный прохладный воздух. инглаяции я бы делала. теперь у меня всегда под рукой ингалятор, беродуал и пульмикорт. ничего страшного в пульмикорте нет. в больнице им все дышали, кто с ларингитом приезжал, даже груднички. но можно наверно и без него обойтись. а можно спросить (для себя), какую вам дозировку пульмикорта назначили ?
01.07.2014
Здравствуйте! По 1 мл 2 раза в день (1:2 с физ раствором) 5 дней.
02.07.2014
Ингаляции с амбробене раствором, но врачу конечно виднее , мне кажется .
01.07.2014
Мы делали ингаляции с беродуалом, лазолваном
01.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу посоветоваться! Ларингит продолжение