Войти
Анютка
Максим, 15 лет 5 месяцев Хмельницкий

Читаем журналы

zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Да,не больно радуйся- -печать со свинцом - не очень полезная еда для малыша. Я тоже было,обрадовалась - муж пришел,меня просветил,теперь только действительно читаем,в рот не даю засунуть...
0
24.05.2011
Анютка
Максим, 15 лет 5 месяцев Хмельницкий
да...не долго я радовалась...оставила я мужа, чтоб он посмотрел за малым..а на следующий день он (в смысле малый) покакал маленьким кусочком журнала...сильно испугалась,вот теперь и не читаем...а ты меня еще больше напугала:(( он он ведь выкакал...думаю все обойдется;)
0
28.05.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Да ладно,не парься,от всего не убережешь,главное - ты делай все по максимуму,что можешь,чтобы защитить сынулю.Все остальное -в рукахБога
0
28.05.2011
Южная
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Майкоп
мой тоже читает:)только аккуратнее,на долго не оставляйте. Мокрые страницы к ладошкам прилипают по кусочкам,а там их в рот
0
24.05.2011
Анютка
Максим, 15 лет 5 месяцев Хмельницкий
Вот наверно и у моего прилипли и в рот попали..но и выпали:))
0
28.05.2011
Марина
Маргарита, 15 лет 5 месяцевМария, 11 лет 5 месяцевСофия, 6 лет 1 месяц Кудымкар
Моя как-то тоже,только зазевались-газету рядом схватила и  облизала видимо- частичка от нее съедена была точно,мы только охнуть с папой успели!!! но ниче,как говорится больше грязи -шире мордочка :))) шучу конечно! ничего страшного не случилось,но теперь внимательнее :)))
0
05.09.2011
беда... не едим...

Похожие записи