Читала журнал и оставила его около ребенка а сама пошла на кухню..Слышу невероятные звуки..Прихожу страница вырвана, журнал всмятку, а радости то....!!Но правда все в рот тянет...облизал мне все страницы..Теперь ребенка можно хоть на немного оставить с журналом, а самой посидеть в инете:)) Большая моя умница:)))
