Первая запись:))

Шопинг - лучший антидепрессант! а нам положительные эмоции ой как нужны. ну и правда не хочется потом на любимого дитенка одевать вещи, которые тебе не нравятся только потому то суеверия какие то были. кстати, если уж та верить во все эти суеверия, то вроде как нельзя покупать вещи с пуговками и твердой (якобы чтоб роды тяжелыми не были). это мне все тетушки рассказали))) но выход прост! покупаем все мягкое и пушистое. выбираем кроватку, коляску, ванночку и т.д. фотографируем, записываем модель и маркировки и выдаем указявку домашним купить все это пока в роддоме будешь)) вроде как и суеверия соблюдены, и мы довольны!
25.09.2009
Я не буду обращать внимание на все приметы, ближе к 8 месяцам точно начну закупаться))))) image
25.09.2009
Я не обращаю внимания на приметы. Уже всё покупаю малышу на первое время. Своему ребёночку хочется всё покупать самой, а не довольствоваться тем что купят другие)))
23.09.2009
Спасибо, девочки)) ведь и вправда не особо хочется выйти из роддома и увидеть гору детских вещей, купленных не мною, а толпой бабушек и тетушек!)))
22.09.2009
суеверия глупые предрасутки,да и верить в них грешно...если хочется покупай все что угодно у меня уже почти все готово=)
22.09.2009
Ты себя главное не расстраивай всякими суевериями. Я считаю пока беременна - как раз самое время присмотреться к вещам для детишек. Много не совсем качественных, неудобных, да и просто лишних. Когда малыш тянет руки уже не сможешь час стоять у одного прилавка. А если родня попрекать будет (чаще это свекровь), то всё прячь.
22.09.2009
Все это ерунда у меня к родам были залежи детских вещей.Не будешь потом переживать что чего от нет
22.09.2009
Сладкое :(((