Привет, девчонки! :)
Каждый раз, заходя в магазин товаров для карапузов еле сдерживаю себя, что бы не прикупить чего - нибудь!! Когда узнала, что у нас будет маленькая принцесса не выдержала и купила первую кофточку:((
Говорят, что это плохая примета заранее покупать вещички.Что же делать?
ведь сейчас, когда столько свободного времени, можно спокойно облазить все магазины, подобрать самое красивое для дочурки! Или наплевать на все приметы и отвести душу? А?
