12 лет

33 недели... уже!

Все как у меня))) Ребенок так же лежит, поэтому сплю только на правом боку, дочка лежит на печени и она у меня скоро отвалится. Тоже тяжелее эта беременность протекает. Хотя не так, сама беременность гораздо легче (и по анализам, и плацента где надо, и не стареет так рано). Тяжелее мне. Это, наверное, возраст. У нас уже более 6 лет прошло. То печень, то спина, то еще что-нибудь. Так же, как и вы, не могу мыть пол, это занимает много времени. Обувь - вообще проблема. Был период, когда еще роботала, болели ноги. Прям подкашивались. Я до остановки еле доходила, надо было сесть срочно. Сейчас вроде полегче.
12.11.2011
По тебе не скажешь, что ты чувствуешь себя "тяжёлой". где только не успеваешь побывать?
12.11.2011
а мы с именем тоже не определились я хочу одним именем назвать, а муж другим решили, что вернемся к этому вопросу, когда сынуля появится на свет, а сейчас малыша называем просто Сынуля ) у меня первая беременность и хочу сказать, что не особо активная скорее наоборот - все делаю очень медленно (убираюсь в квартире, хожу по улице и тд., только в магазине передвигаюсь очень быстро, когда для сынули что-нибудь покупаю :))
12.11.2011
У меня так же. Во время первой беременности летала как птичка, а сейчас ползаю как полудохлый таракан. Вам везет вы головой вниз хотя бы лежите , а мы попкой и переворачиваться не собираемся. Будет наверно как старший брат, неправильным.У меня набор веса вначале шел быстро по 1,5-2 кг за месяц.,А сейчас остановился вообще и ни туды и ни сюды. С именем для сына мы уже давно определились, папа выбирал!
12.11.2011
Да очень быстро уже 33 нед. , для меня вторая беременность тоже тяжелее кажется. Молодцы с именем определились, а мы вот ни как всю голову сломали уже! 
12.11.2011
Я ломала голову до тех пор, пока она "не сломалась"))) Тогда решила, будь что будет, родится, сразу поймем как назвать и перестала искать имя) А оно раз и само пришло через некоторое время!
12.11.2011
Вот новерно будим тоже ждать когда родится, тогда мож и что придет в сломанную голову!
12.11.2011
Низкий гемоглобин Про мой вес