Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Набережные Челны

К нам идет дождь

Мама девочки (18 лет) Москва

Мимо! image

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Нет...не мимо image Залило весь балкон. Соседи сверху оставили открытыми окна и оттуда все бежало!

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

да уж... этот так, подразнил. Настоящий пришел с другой стороны. Лило так, что дальше Светкиного дома не было видно города....!

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Тула

Класс, представляю какой там ливень, а у нас жара .

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Да.... я тоже представляю с балкона... ушел мимо.....

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Одесса

какой красивый вид из окошка ммм...image

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Набережные Челны

вы не в 19/02 живёте, случайно? :)

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

19/01 ;)

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

красивая фотка!

0
13.07.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

красивое зрелище!

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Это он наверно от вас пришел! Потому что со стороны Казани шел.... к сожалению мимо нас ((( Свернул налево, наверно на ГЭСе идет...

0
13.07.2009
Какая прическа мне больше подходит (опрос) Облако-птица

Похожие записи