Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Набережные Челны

Снимите это немедленно!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

Во приколист! Мы купили трусики либеро. Я в восторге. Еське по-моему тоже понравились.

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

А с какого веса их можно носить? Тоже хочу прикупить.

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

у нас с 7кг. Японская кол-я. Супер

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

это в черной пачке?

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

Ага!

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Какой размер брали? Нам наверно на размер больше надо будет. В гости зайду, покажешь, пощупаю так сказать)))

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

у нас с 7-11. Там и больше есть. Мне Юлита дала на пробу меррисы. Правда они с 9 кг. точь в точь. Только у либеро рисунок красивее

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) София

Крут, крут! Моя  только липучку отдирать научилась да и то с одной стороны.image

0
03.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Он у меня сразу обеими руками отдирает, потом тащит из-под себя, но не получается))в этот раз догадался пересесть н адругое место)

0
03.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Хе, у нас такая же петрушка, ток пока дело доходит до расстегивания, я пока могу слежу, как ток начинает снимать я его отвлекаю от этого дела.

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Да вот я смотрела-смотрела...))) думала снимет или нет))) а он лужу наделал)))

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

imageхулиган,пухлик.Мам,это тебе на заметку,дитё не хочет ходить в памперсе,ему нравиться голопопить =)

0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Молодец какой!! image

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

ай молодца девчушка)))

...да жарко дома... вот и в одном памперсе... вообще-то спать ложиться собирались, да не тут-то было! Вслед за снятием памперса, последовала мокрая лужа на маминой постели!))

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Я их покупала один раз.. чет нам не понравились.. наверно маленькие покупала, четверочку, мы на памперсах только вот на пятерку перешли. Надо попробовать больше размер взять

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

))) дааа, на мамином-то молочке отъелся!

0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Хулиган!

0
02.08.2009
Несколько фото к 7-месячью Песочница

Похожие записи