
уиииии.... мне кажется он тут хохочет просто...)))))))))))))))))))
раз, два, три, четыре....
пять, шесть....
ВСЕ НА МЕСТЕ!!! 
0
05.10.2009
Ответить
это он у меня научился так улыбаться, когда ему особенно радостно)) так-то он царевич-несмеян))
0
05.10.2009
Ответить
Инна, у меня честно говоря чьи-то детки не много эмоций вызывают, но Яська мне понравился сразуууууу, когда я села на диван, а он проснулся, перевернулся, встал на четвереньки и засмеялся...))))))))))))))) вообще милый малыш!!!!! У меня даже Мурат так сказал)))))
0
05.10.2009
Ответить
