Войти
Мама девочки (2 месяца) Тамбов

Сцеженное молоко

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ну лучше конечно в спец контейнерах или пакетах для хранения молока.если в холодильнике то не в коем в случае не в двери, а только на полке, ну а вморозилке как обычно... но не более месяца

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов

у меня ручной молокоотсос авент-там есть 6 пластиковых контейнеров-вот в них можно молоко хранить?И что за специальные пакеты для хранения-где их приобрести?)

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

да в контейнерах лучше всего .у вас есть инструкция от молокотсоса ?там есть такая брошюрочка там очень подробно все описано.как хранить и сколько....а пакеты поищите  интернете.

0
12.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

не бойся, можно хранить в морозилке.

0
10.12.2011
По моему это ангина((( Дакриоцистит?!(

Похожие записи