Дочь выдала мне список подарков к НГ)
1. Волка,козлятушек и маму Козу
2. Куклу
3. Футболку
4. Самолет
Пункт 1 меня очень смущает! Где их взять??? Может подскажете???
Дочь выдала мне список подарков к НГ)
1. Волка,козлятушек и маму Козу
2. Куклу
3. Футболку
4. Самолет
Пункт 1 меня очень смущает! Где их взять??? Может подскажете???
хорошая белая козочка есть в Икеи , там же чудесный Волк ( которму можно в рот / пасть запихнуть что угодно и потом "распоров"брюхо ( рубашка у волка на липучке) достать оттуда все, что он наглым образом умял )))
могу свою козочку и волка сфоткать )) если понравится - могу купить и почтой выслать
я в Икее часто бываю ))
У моей список деда мороза:
1)монстер хай , но красивую и с глазами
2) русалка со светящимся хвостом
3)Модную чи чи лав в сумке
Первые два подарка уже купила и спрятала. Чичи лав не хочу, 101 мягкая игрушка , играть не будет, будет валяться. Вместо нее купила младенца от Антонио хуана. ( но не выдержала и сразу подарила)
Что касается вопроса , то или настольный театр (пальчиковые куклы мне кажется уже им не интересны) или может тортик с фигурками, что то вроде: https://cdn4.imgbb.ru/user/162/1620581/201412/da6e6f6c6084f0477525da33fba15dac.jpg
мы самолет дарим на ДР, купили плеймобил и к нему набор аэропорт, там трап поднимается и опускается.Еще дарим интерактивных дино из мульта Поезд динозавров.
Волка, козу и пр. Можно сшить из фетра самой или на заказ. На сайте шилопоп.ком есть выкройки.
Не в обиду. Просто собственный пример. Я шила именно тогда, когда малыш был мал и долго висел на груди. Ну это опять если гв и по ситуации. Кормила лежа на боку. Рядом ставила шитье в коробке. Когда было удобно - шила. Но это конечно очень индивидуально))
У нас были и есть деревянные конструкторы, в том числе волк и семеро козлят Подарили еще года два назад, дочь до сих пор играет.
1)книга панорама -выбор огромный
1) настольный театр (томик ,сказки дерева)
1)перчаточные куклы (как с резиновой головой так и более дорогие варианты)
Есть серия кукольных театров на руку "Сказка за сказкой",там тоже козлятушки есть))) 
у нас тоже список,и каждый день меняется)и что теперь,покупать каждый раз то,что назовет?)поэтому я бы не особо переживала по первому пункту)
Ой у меня тоже список предоставил , аж ходит пальцы подгибает)))))
У Томика есть серия деревянных игрушек по сказкам. Там есть "Волк и семеро козлят"
У нас тоже есть пункт про козу))) и коньки! Если найдёте козу дайте знать))