были на приеме мы сегодня у педиатра и у невролога. нам семь месяцев весим мы 10,2 рост у нас 71 см. у нас текут сопельки я думала что это от зубов ан нет педиатр сказала ифекция прописала сумамед, свечи вифероновые, лазолван... блин гулять запретили рам а на уличе такая классная погода, а мы дома будет сидеть.
вчера еще были на узи головы что то я ему не доверяю в понедельник поеду в платную клинику переделывать. давление нас вообще ни когда не беспокоило, в четыре мес делали было 5-3-5 я не знаю что это значит невролог говорит давление прописала нам пантокольцин и триапур мы пили их мес сейчас пошли на узи они говорят без изменений ведь когда у ребенка вчд он капризный, плохо засыпает у нас этого ни чего нет.
были также сегодня у невролога она опять прописала триампур пить целый мес и общеукрепляющий массаж, а по поводу того что мы еще не сели она сказала что спинка еще не готова.зато ползаем мы хорошо. ну вот и все будем личится и из окошка наблюдать за прохожими
вчера еще были на узи головы что то я ему не доверяю в понедельник поеду в платную клинику переделывать. давление нас вообще ни когда не беспокоило, в четыре мес делали было 5-3-5 я не знаю что это значит невролог говорит давление прописала нам пантокольцин и триапур мы пили их мес сейчас пошли на узи они говорят без изменений ведь когда у ребенка вчд он капризный, плохо засыпает у нас этого ни чего нет.
были также сегодня у невролога она опять прописала триампур пить целый мес и общеукрепляющий массаж, а по поводу того что мы еще не сели она сказала что спинка еще не готова.зато ползаем мы хорошо. ну вот и все будем личится и из окошка наблюдать за прохожими
