Войти
верочка
ДАНИИЛ, 18 лет 9 месяцевдмитрий, 15 лет 8 месяцев Краснодар

были на приеме у врача

Алёна
Ариша, 15 лет 9 месяцев Владивосток
А лазаован Вам как назначили ингаляции? Если ингаляции то для чего У Вас же кашля нет.image
0
20.05.2011
верочка
ДАНИИЛ, 18 лет 9 месяцевдмитрий, 15 лет 8 месяцев Краснодар
нет пить она сказала в бронхах хрипы есть не большие
0
20.05.2011
Алёна
Ариша, 15 лет 9 месяцев Владивосток
Верочка, на счет Лазолвана я бы поосторожничала, может что-нибудь менее резкое. Это лекарство вызыват хрипы и размягчает мокроту, которую лялик не может потом откашлять. К сожалению у моего друга была такая ситауция, так жалко был детя, он, бедненький с этой макротой справиться не мог. Может можно чем-то заменить?
0
20.05.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
у вас что споли лечат только антибиотиками??? Зачем??? Странное назначение. Так и с соплями можно гулять, а почему и нет, тем более что температуры нет.
0
20.05.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
что-то я не поняла зачем вам антибиотик назначили и и как врач определила инфекцию, на глаз? вообще-то если нет температуры, то может действительно на зубы сопельки все-таки?
0
20.05.2011
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар
Поправляйтесь и переделайте узи)))
0
20.05.2011
вопрос погода

Похожие записи