Войти
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что меня привело на ББ или Долгожданная посылочка

Юлечка
Новосибирск

А к нам ваш конвертик уже сегодня пришёл!!! Столько счастья и позитива!!! Спасибо тебе огромное!!! А с цветами то как угадала!!!))) Я же ещё та заядлая дачница)) Дочурке отдкльное спасибо за рисунок!))) Это вы кстати чем рисовали? Такие яркие и толстенькие линии))) Ждите ответную открытку!))

0
28.05.2014
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Как приятно, что всё понравилось!))
Это обычные фломастеры! Вы с Даней таким не балуетесь еще?)) 
0
28.05.2014
Юлечка
Новосибирск

Неа, мы пока только мелками восковыми и обычными балуемся, и то все в рот тянет, а мелки хотябы отмыть просто))))

0
29.05.2014
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Понимаю)) Но это фломастеры на водной основе, они безвкусные (безопасно, если пожует) и отстирываются на раз-два. А с кожи вообще мокрой тряпкой оттираются легко! И если открытыми бросить — не засыхают. Сейчас фотку добавлю, поищи в магазах. У нас стоят 50р.
Думаю твоему художнику понравятся))

0
29.05.2014
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
6ad1b4b916fd3208b7b9cef4e790425c.jpg
0
29.05.2014
Юлечка
Новосибирск

Вот спасибо за наводку!! Честно даже не слышала про такие(( Обязательно купим!!!)))

0
29.05.2014
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да не за что! Сама случайно наткнулась)) Если не найдете — я вам пришлю!
0
29.05.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Забавно вы посылочку с дочкой везли))

0
26.05.2014
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо)) Мне когда ее на почте выдали — я чуть не села...Миллион мыслей в голове пронеслось, КАК ее домой допереть...Вот, пришлось так))
0
26.05.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я бы так не додумалась)) 
0
26.05.2014
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Теперь знаете способ, вдруг пригодится))
А вообще, я сама не такая уж сообразительная, видела подобное фото тут, на ББ. За-то Доча аж светилась, как Маша из сказки: "Высоко сижу, далеко гляжу"..
0
26.05.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да уж, доча довольная))
0
26.05.2014
Анюта
Планирую Кёльн
Классно)))Кстати, я открыточку уже отправила big_smiles_162.gif
0
27.05.2014
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Умм, спасибо!! А я всё никак до почты не дойду, осталось только марки наклеить и тоже отправлю))
0
27.05.2014
Анюта
Планирую Кёльн
да я тоже только сегодня это сделала)все руки не доходили.
0
27.05.2014
Доброго времени суток! Письмо для Феи

Похожие записи