Девочки, это просто история, как и зачем я попала в это сообщество.

Все началось с того, что искала я в сети ортопедические коврики...

Хорошее предложение нашлось в этом блоге, от девушки Татьяны T@тьяна
. А т.к. написать сообщение можно лишь зарегистрировавшись, пришлось это сделать. О чем я ни разу не пожалела! Татьяна оказалась отзывчивым человеком, и в короткие сроки собрала для нас посылочку, учтя все пожелания по цвету/размеру и прочие нюансы. А пока мы с Татьяной обменивались пожеланиями и оплатой, я одним глазком заглянула в список сообществ. А та-а-а-ам...! И книги для малышей и взрослых (а я тот ещё читУн), и прелестные рукодельности (ой как я все эти милости уважаю), и различные закупки!..Аж голова крутом! Сразу появилось желание написать приветственный пост. Затем обменяться подарками. А теперь уже и желание сотворить что-то своими руками прямо не выходит из головы)).
В общем из этой затеи вышла вот такая радость для Малой:
А ещё мы ждём открыточки из разных городов, многие девочки уже пообещали выслать (подробности тут) и сами отправили открытки для тематического альбома Юлии Юлечка
.
Ах да! И участвуем в интересном мероприятии под кодовым названием "бумеранг доброты"! (подробности тут).
Пока всё, но чувствую, это только начало! 
Всем добра!

