Всем доброе время суток. Сегодня, муж привез мне очередную "Даму эпохи" - Элизабет Беннет. Произведение - "Гордость и предубеждение", наверняка знают многие, либо по книге, либо по экранизации, либо по тому и другому.
О кукле - такая лапа. Не очень удалась мне фотка, хоть я и сделала снимков 5, в жизни она лучше.
Такая шляпа, с розами по бокам и лентами, аккуратные завитушки на затылке, милашка. Понятно, что ее наряд не мог быть богатым и т.п., но даже простенькое платье и накидка, из натуральных тканей, смотрится отлично.

О кукле - такая лапа. Не очень удалась мне фотка, хоть я и сделала снимков 5, в жизни она лучше.
Такая шляпа, с розами по бокам и лентами, аккуратные завитушки на затылке, милашка. Понятно, что ее наряд не мог быть богатым и т.п., но даже простенькое платье и накидка, из натуральных тканей, смотрится отлично.
