Войти
Мама девочки (2 года) Красногорск

"Дамы Эпохи". Элизабет Беннет

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
а сколько еще выпусков с куклами осталось? я хотела купить..и прошляпила все ..видимо ((
0
06.06.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
всего, планируется 40. 
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ого...)) это наверное надо утром забегать в киоск..их сразу разбирают ))
0
06.06.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
нет, они долго в продаже находятся, неделю, точно, от каждого выпуска, их можно купить.
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
почитала отзывы в инете про эту серию. Кто разбирается в истории и в частности в костюмах эпох - придирается, находят недочеты и ошибки. А  по мне так..просто красиво! Я бы себе пару штук купила :)
0
07.06.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
еще до выхода первой куклы, когда кто-то выложил предполагаемый образ, многие фыркали и дули губы - мол пупсы, с розовыми щеками, примитив и т.п., не скажу, что хорошо разбираюсь в искусстве, но у меня есть фарфоровые куклы, всем, кто видит эти, они нравятся. 
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
а мою одну фарфоровую дочка уже разбила - ножка отлетела, голова на резинке повисла)))... больше ей не даю вообще
0
07.06.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
у нас в книжном шкафу, где они стоят, запор, от детей, дай моей волю она бы их все себе забрала.
0
07.06.2011
Мама мальчика (17 лет)
И правда,миленькая!
0
25.05.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
меня, тоже, порадовала.
0
25.05.2011
Пожелайте мне удачи. Кому розы, а кому...

Похожие записи