Может кто-нибудь объяснит? Почему, когда я пытаюсь вставить фотки в пост, они грузятся и всплывают не в посте, а выше поста? Это что вообще??? Хочу вствить кат, разделения не происходит и курсор, указывающий место где продолжится запись исчезает.
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
Бб, уже по моему пора переименовать в один большой глюк.
0
16.06.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Белгород
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1823085/2#comm_155941863 нам с тобой сюда..)
0
16.06.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
Если бы не блог и вы, я бы вообще с этого ресурса ноги сделала.
0
17.06.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Белгород
та же фигня))
я один раз уходила, удалялась даже... зарегилась тут в августе 2007го первый раз))
0
17.06.2013
Ответить