Войти

Кто ко мне приезжает...

выздоравливай!!! не пьешь, но как выглядит пьянчужка с бадуна, побитая сожителем знаешь))))) жуть какая...........выпей 50 грамм, легче на улицу выйти будет))))) еще раз, выздоравливай!
0
06.10.2014

Как же не знать. Их же везде встретить можно. У нас у метро такие колоритные особы попрошайничают, у них там любовные треугольники такие, что просто мексиканские страсти)) я бы выпила, да не люблю, не вкусно мне)

0
06.10.2014

laught2.gif

0
06.10.2014
Катрин
Фёдор, 15 лет 11 месяцевТихон, 11 лет 2 месяца Москва
И давай уже встречаться!!!! Обещаю смешить не буду super_smilies082.gif
0
09.10.2014
super_smilies086.gifКатюш, в Пн обещали мне временные поставить и смогу лыбиться. А вообще, если будет время погулять, обязательно вам позвоню, сама уж соскучилась)) 
0
09.10.2014
Кому мужичка? Не дорого! 1000руб. Можно в кредит))) Отек после удаления кисты зуба

Похожие записи