Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Подскажите,пожайлуста,мамочки!!!

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

как приятно когда беседа о прикорме адекватная, а не как у меня вышла ссылка Как у вас ест яблочко? у меня не хочет. думаю на грушевый сок завтра нажать. о яичке забудьте чуть ли не до садика, белок-страшный аллерген. творог тоже месяцу к 8 лучше, так же как любой продукт от животных. Мне понравилась эта статья и таблица  введения прикорма http://9months.ru/pitanie_malysh/35

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Да уж, все такие умачи...ппц. Не обращай ты ни на кого внимания, здесь таких навалом!!!

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Анапа

Желток и творог не надо до 6 как минимум, особенно желток.

Мы вот тоже с яблока начали, сначала с сока (сама выжимала), потом тертое, затем пюре. Чередую 2 дня один вид, 2-другой, 3 не пробовали. В планах овощное, кабачок, затем кабачек с морковкой сделаю. После кашку будем, скорее всего гречневую. тоже хочу смеси добавить. Про то что по неделям надо, тоже взяла себе теперь на заметку.

С педиатором аналогично, вообще с ней не общаюсь. Взвесились и пошли))))

0
22.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)

Мы с 4-ого месяца были на исскуственном вскармливании частично, с шестого полностью. Так вот на пятом тмесяце педиатр (хороший!!!) нам назначила гречневую, овсянную, и кукурузную кашку каждую по неделе, при этом рахводить её надо было в детской смеси, мы используем NAN, а с шестого месяца картофельное пюре с желточком, только желток надо понемногу начать добавлять, и довести до одного, если не будет аллергии... Теперь нам 7 месяцев и мы уже творожок кушаем, и куриное мясо уже попробовали...

0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

желток и творог после 6 месяцев начинайте давать, а прикорм можете начать с кашки или овощных пюрешек, мы начинали с яблочного пюре, затем грушку попробовали, а после начали овощи кушать ( кабачок, цв. капусту), а где то с 5 месяцев кашку начали лопать.

0
22.09.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Мы кушаем кашку . Утром - гречневую, вечером - рисовую. Пьем сок - яблоко и яблоко с грушей. Пробовали овощное пюре и грушевое пюре, а в остальное время сисю :)

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо ,девочки! А то мы тут с мамой моей спорим! вы разрешили наш спор! ))) Я была права )))

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

подождите пока, успеет малышка еще всего попробовать))) до 6 мес http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4027

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара

желток и творог пока рановато, это точно!попробуйте начать с кашки!

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ливны
Мы начали с 4 мес. с цвет.капусты,готовлю сама.
0
22.09.2009
Посоветуйте пожалуйста ! ! ! Куплю электрокачели НЕ ДОРОГО...

Похожие записи