Моей малышке 4-ый месяц,она на искусственном вскармливании.Хочу начать прикорм.С чего начать?
Даём пару ложек тёртого яблока,яблочный сок.Можно ли давать желток? И в каком виде? А творог???
Педиатр у нас ужасный вообще пропадает желание общаться с ней на такие темы...