Мое солнышко.Моя любимая девочка!!!Моя помощница и умничка.В 5 лет быть дважды старшей сестрой,это вам не шуточки))))Стала проситься в сад.Но думаю что от скуки просто.Продолжаем ходить на занятия.Читает уже всё и везде.На улице,по телевизору,в маршрутках и в магазинах))).
Продолжает обожать младшую сестренку и также продолжаются бои с младшим братом))))В основном конечно,он ее не оставляет,а она отбивается)).
Алиночка справа)))На день рождении у подружки!!!


