Мой любимый хулиганчик и настоящий мужичек.Даже ласки у него мужские)))Сафийку гладит так неуклюже))))Растет драчуном и собственником.Надеюсь перерастет.Алинку вообще не оставляет,мне иногда ее жалко бывает.Постоянно дергает ее.Но конечно чаще они дружно играют во что-то и друг без друга не могут:-).Очень сильно стал привязан ко мне,видимо после моего месячного отсутствия.Стал очень обидчив.Будет заглядывать мне в глаза и звать,пока не пожалею.Одно время,под утро просыпался и плакал,хотел ко мне.В кроватке не хочет спать,спит на диване и не просыпается уже.Видимо ему так спокойнее,что в любой момент слезть может.
Наконец стал проситься на горшок.Но пока только писатьна сон и на прогулку конечно в подгузах еще.Болтает все подряд и очень много.Остается фанатом машинок))))
Вот такой мой маленький сынишка).

