Аленчик Алма-Ата (Алматы) Добрый день! Чем хорошим порадуете сегодня? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка Москва А мы идем гулять на ВВЦ с Анюткой и Селенкой))) 0 30.10.2008 Ответить Аленчик Алма-Ата (Алматы) я знаю!уже читала!рада за вас,девочки!такой день солнечный!вот приеду когда,тоже вас вытащу!я обожаю ВВЦ!!! 0 30.10.2008 Ответить Танюшка Москва Ну у нас то не солнечный был, зато теплый, но погуляли хорошо, правда наши пробки.... весь день проездила, чуть за рулем не заснула. 0 30.10.2008 Ответить Аленчик Алма-Ата (Алматы) Рада за вас очень! 0 30.10.2008 Ответить **マリタイ美 Маритаимиஐ๑♥●••˙ Лулеа 0 30.10.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.06.2010 Ответить и опять о наболевшем-а именно-ФОТОШОП кто воспитывал крыс? Похожие записи Хорошо ли быть доброй? ❤️Доброго ✨ ❤️Доброе 🦋 ......от добра добра ............ Доброе-пятничное*) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027