Ну,три вопроса этих-пишите

Ну,три вопроса этих-пишите

считаешь себя самой счастливой женщиной?
чего тебе не хватает в жизни?
как относишься к сексу до брака?
1-иногда-да!я-самая счастливая!
2-теперь-ребенка и тихой,уютной жизни...
3-отношусь;)простите меня

1-Макароны с соусом;)))
2-две подруги
много-не значит хорошо!вот друзья подвели ,но я простила,и им теперь стыдно.самый близкий друг-мой Пух.
3-редко,он вечно занят,но если выберемся,то основательно отдыхаем;)сваливаем от проблем,отключаем мобилы и наслаждаемся жизнью;)