Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

задавайте адекватные вопросы;)))Это я как Катя Шок сказала

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

считаешь себя самой счастливой женщиной?

чего тебе не хватает в жизни?

как относишься к сексу до брака?

0
06.11.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

1-иногда-да!я-самая счастливая!

2-теперь-ребенка и тихой,уютной жизни...

3-отношусь;)простите меня

0
06.11.2008
Пользователь удален
0
23.11.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

1-Макароны с соусом;)))

2-две подругимного-не значит хорошо!вот друзья подвели ,но я простила,и им теперь стыдно.самый близкий друг-мой Пух.

3-редко,он вечно занят,но если выберемся,то основательно отдыхаем;)сваливаем от проблем,отключаем мобилы и наслаждаемся жизнью;)

0
07.11.2008
У кого знакомые послушницы в монастыре? Мамам

Похожие записи