Войти
Анна
Артём, 18 лет 1 месяцВладислав, 16 лет 8 месяцевВиталина, 15 лет 2 месяцаРостислав, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвейка, 10 лет 2 месяца Носовка

Экватор:)))))

Если живота как такового нет - может быть и девочка ))) У меня с Катькой в 32 не все верили, что в декрет ухожу, когда в широкой одежде. А сейчас - пуз впереди меня бежит, а еще только 19-я...

0
21.11.2015
Анна
Артём, 18 лет 1 месяцВладислав, 16 лет 8 месяцевВиталина, 15 лет 2 месяцаРостислав, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвейка, 10 лет 2 месяца Носовка

Нету, и не мешает ничего, и не видно)))) завтра увидим))) хотя уже привыкла к любой мысли про пол)))

0
24.11.2015
Вероника
Лизавета, 18 лет 7 месяцевЛеонид, 14 лет 11 месяцевБогдан, 10 лет 2 месяцаИннокентий, 19 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня сегодня экватор)))) а пуз огогогого! С дочкой до 25 ничего не видно было, с сыном в 18 недель вылез, а сейчас тоже около 18 начал вылезать.


0
23.11.2015
Ошибка определения пола в 17-18 нед? Гермафродит...или тупой узист??

Похожие записи