15 лет

Простудилась..

Борщ с чеснаком это вещь, я бы щас и так поела жаль что на работе. а ты лечиши побыстрее выздоравливай. Я например всегда отвариваю картошку в мундирах, накрываю себя одеялом и парю, а пока парюсь и картошку там поем... это у нас в семье с детсва. когда я маленькая была папа со мной парился... Мне очень сильно помогает, или Дышать эвкалиптом ( но это при насморке)
24.01.2009
Так у меня только насморк... Горло в порядке.. Один нос противный делает всю эту заварушку..А картошечку под одеялом пожевать - это да, я тоже такое делала в детстве:)))
24.01.2009
Ну тогда можно эвкалиптом, моему мужу помогает за 4 раза ( 1 раз утром, 1 раз вечером) В кипеченную воду доб. немного обычной звездочки, и паришся, обез. надо голову с емкостью накрыть сверху теплым пледом и полотенцем, от эвкалипта аж глаза слезятся.... и дышать  легче.
24.01.2009
Буба! Я на новогодних тоже болела. Все ты делаешь правильно! Никакой химии. Придется потерпеть и подышать ртом и не важно какой вид при этом будет иметь твое лицо. Но по себе скажу: Самое главное - на все забить. Лежать и побольше спать. Постельный режим вылечит, как ничто другое!!!!
23.01.2009
Спасибо!!!
23.01.2009
Проблема - вес снижается.. Лечусь..