Начну с того, что мы с мужем относимся к слову ревность неоднозначно:)
Я раньше считала себя совершенно спокойной, НЕ ревнивой:)
Муж,естественно, так же,не считает себя ревнивым(но я-то знаю всю правду,хехе), но меня ОчЕНЬ ревнивой, ОЧЕНЬ эмоциональной.
Я как-то вечером попросила его звонить мне перед тем как ехать домой, на что услышала целую речь о том, что ему теперь надо спрашивать звонком разрешения зайти домой?!А я всего лишь хотела попросить заехать перед этим в магазин и купить кое что из продуктов:)
А он , видимо, подумал что я прошу его предупредить о возвращении домой по иной причине чтобы я успела спрятать тело любовника в шкаф:)
Ужасная погода за бортом, а дома тепло и я хожу в маечке и шортах:)Несмотря на то, что я заболела,ага!
Так вот,вчера вызвала курьера ЕМС на дом,чтобы отправить пару посылок. Сижу на кухне и заполняю бланки, а в прихожей КУрьер взвешивает посылки и упаковывает в пакеты. Девочки мои спят обеденным сном:)
Ту,т как в сказке скрипнула дверь....:)из-за плеча Курьера я вижу оКуевшее лицо мужа,который стоит на пороге.
Курьер поворачивается и говорит ему "Здравствуйте!Да, Вы проходите-проходите,не стесняйтесь!"(юморист,) и пытается отодвинуться в нашей тесной прихожей:) На что Любимый в недоумении и с нарастающим раздражением в голосе отвечает "Да?!Спасибо!Я вообще-то тут живу!":) Все мне ясно стало теперь!
И тут он обращается ко мне и спрашивает "Что дают?!", а я отвечаю "Это я даю!в смысле посылки отправляю!"
ЗАНАВЕС
Мне жутко весело:) Любимый разувается,проходит, видит, что Курьер в форме ЕМС(со спины-то не видно) и говорит, что на улице холодно, чего не предложила молодому человеку чай-кофе?!
Ага, я представила, что было бы с ним, найди у себя на кухне жену, распивающего чаи с мужчиной))))))
К счастью, Курьер поблагодарил и отказался от чая-кофе, получил расчет и ушел:)
Весь прикол в том, что Любимый днем домой ооооочень редко когда возвращается, и надо же было именно в эти 10 минут он приехал пообедать с семьей:)
Дальше он обедает в тишине, я вожусь по маршруту шкафы-холодильник и просто "хохотаюсь" про себя:)естественно что на лице идиотская улыбка, которую можно трактовать не иначе как издевку над мужем:)))
Вернулся вечером очень рано. К чему бы это?:)))
Картинка была для привлечения внимания:)
Ревность
Надо же! У нас с супругом по этому поводу даже многозначительных взгялдов не бывает, не то что слов, я никогда не задумывалась, но когда прочитала Ваш пост, вспомнила, что мой супруг всегда меня (по умолчанию) предупреждает, если возвращается раньше задуманного с работы или командировки...даже флирт со стороны других мужчин со мной он всегда оставляет без внимание и у нас это взаимно...А я всегда думала, что я ревнивая, а сейчас понимаю, что в нашей семье ревность по нулям -мы поводов даже не видим(насчет курьера в голову бы точно не пришло никому из нас). Блин, только сейчас ощутила чувство уверенности в моем мужчине и... получается он во мне также уверен! Здорово!!!
P.S. Берегите друг - друга! Семья - это самая великая ценность! )))
Спасибо!
я поняла, что у него сейчас кризис среднего возраста.
вот и штормит его в разные стороны)))
да не)я уже прощу отношусь к его выходкам)
а вот он уже начинает нервничать)еще и старшая дочь добавляет "масла в огонь"
кто игрушку поломал?-ДЯДЯ!-какой дядя?!-мама, дядя приходил?!:))))
дааа, с дочей в разветку не пойдешь гыгыгы =)))) Ну, если так подумать, ревность, не такое уж и плохое качество, было бы хуже, если было бы пофиг! ))))
Крепитесь )))