ЗАКУПКА ОТКРЫТА!! http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1075741
Девочки хочу узнать нужна ли нам такая красота? Пользуюсь сама такой посудой уже давно. Украшаю стол и не только на праздники. Вся продукция упакована в подарочные упаковки, что упрощает ее дарение))) Особенно на 8 марта. У поставщика большой выбор Чайных сервизов, Кофейных сервизов, Кружек, салатниц, сахарниц, обеденные сервизы, предметы сервировки стола....и многое другое.
Сайт: ru (звездочки убираем)




