Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Щелково

Как же мне х...во

Жуковский
Это все равно простуда.Просто так начинается.Температуры нет-это плохо организм с вирусом справляется.Начинай лечится как от гриппа,ОРВи и маску надень,что б сына не заразить.У меня тоже такое было,только давно.
0
14.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
да я в маске даже сплю. лечусь во всю...толку чет нету(((
0
14.01.2011
Жуковский
Оно все "вылезет" дня через 2-3,с температурой,кашлем и всем остальным.По крайней мере у меня именно так и было.
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Выздоравливай!!!!!

А главное с детками аккуратно, маску!!!

Моя карапузинка в прошлый раз так и простудилась!

0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
На простуду смахивает. Оцилококцинум начни принимать.
0
14.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
афлубин принимаю....
0
14.01.2011
Изучение спроса. Красивая посуда. Нужна? Прикольная инструкция ухода за малышом

Похожие записи