девочки я заболела и не могу понять какой хренью. Уже 3й день ломит ВСЕ ТЕЛО!!! сначала был шарик в горле с 1стороны - вроде выполоскала все там. Но ломота осталась. Я прям еле двигаюсь. Малого переношу с 1 места на другое - на руках не держу вовсе....
Температуры нет. Болят кости\мышцы. Сил уже нет никаких((((((
