нужно было заполнить важные бумаги. еще и с переводом на англ яз. муж приехал к 12ч ночи - пока все рассказал - уже почти час. Мелкий до пол3утра орал как белуга- думала его просто прибью...Сисю не хочу, сидеть не хочу, стоять не хочу - хочу лежать и спать рядом с мамой...А маме мега-нужно сделать.

Сделала, в 4 утра поняла что уже не помню что делаю, в 5:30 вставать. Встала на автомате. Отдала доки мужу - поглядели\проверили.
К 10 утра мне нужно быть вообще в Мск! Встала в 8 - поняла что не еле думаю....
Хорошо выручила мама. Отвезла в Мск то что нужно было отвезти мне.
ЩАс легла спать с мелким. Состояние что по мне трактор проехал...