Как я ждала,когда Игнат скажет "мама", еще и осознанно.
Года 2 назад, он некоторое время называл меня только "мамочка".
Дождалась....
Прогуливались с ним и с Глебом. Думаю, посчитаю, сколько раз я от здания суда до нашего дома (примерно 15 минут ходьбы с коляской не спеша) услышу это заветное "мама".
56 !!!