Войти

Зветное слово "МАМА"

Maryko
Старшенький, 17 лет 3 месяцаМладшенький, 13 лет 3 месяца Киев

А мой называл меня когда-то исключительно "МАМУУУСЯ". На площадке все умилялись. А сейчас не хочет :(
Самое прикольное, что у меня Ваня, когда плачет, издает звук не "у-а", а "м-а". Бабушка вчера смеялась, что он в 3 мес МАМА говорит :)))

0
22.06.2013

у нас сейчас оба зовут нас мамочка и папочка, все так обращают на это внимание, откуда мы незнаем, специально не учили, но прияяятноооо!

0
22.06.2013
Мужики мои)) Тату

Похожие записи