Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Киев

Глебушке 2 месяца

Абаза

Поздравляем с "двоечкой"! У нас старшая дочка из еды вроде бы ничего не предлагает, но когда играет с Мищей, постоянно сует игрушки прямо ему в лицо, ррр)))

0
24.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

я уже переживаю на счет мелких деталей конструкторов и т.д., когда младший поползет...

кого-то одного нужно будет сажать в манеж)))

или старшего с мелкими деталями, или младшего, чтобы не добрался до мелочи

0
25.06.2013
Абаза

это да, наверное, все-таки младшего ( в моем случае), старшая там просто не усидит - шило в попе)))

0
25.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

моему можно объяснить, что это опасно и нужно играть вне доступа младшего брата

0
25.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Молодцы, хорошо набрали! Не представляю, как вам кровь брали, я старшенькому из вены сдавала только 1 раз- и ему было уже 2 года - ТАК он никогда не плакал. И тоже вену "искали" в Синево. Брррр...
Жаль, фоток не вижу (не только в твоем посте, а везде сегодня) :((

0
23.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

Игнату тоже в 2 года брали кровь из вены, на всю больницу плакал

Глебу вену нашли сразу, хоть в этом "повезло", а вот набрать не смогли(((

На фотографии сладенькие пяточки)))

0
25.06.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

С даткой!!!! Растите здоровенькие.

0
24.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

спасибки!!!

0
25.06.2013
Мои деликатесы... Справляемся и без соски

Похожие записи