Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Киев

Я в шоке!!!(((

Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

У меня такое было втечение где-то 5-6 месяцев почти во всех постах за 2012 год. Фотки ни в одном посте не высвечивались. Сейчас вроде починили.

0
23.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

у меня не видно фотографий и за 2010 год, еще до изменений не было видно. А уже и не надеюсь, что появятся.

0
25.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Я тоже уже не надеялась. У меня тоже до изменений очень долго не было видно многих фотографий. Я даже не знаю, может и за 2010 и за 2011 годы тоже не было видно, я не проверяла. А починили (то, что я знаю, что починили) только пару дней назад.

0
25.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

очень надеюсь, что все восстановится

0
27.06.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Я до изменений дала ссылку на пост меньше чем годичной давности об отдыхе на море, потом в него заглянула, ни одна фотка не открывается.

0
24.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

я еще до изменений заметила, что в постах 3-х летней давности не видно фотографий, а сейчас невидимых фотографий больше стало, почти все

0
25.06.2013
Глебушке 2 месяца Справляемся и без соски

Похожие записи