



надеюсь, это первая и последняя такая бессонная ночь у вас...
а у меня Егор головой во сне мотает и не спит из-за этого(( только на мне... а я еще сгорела, больно тоже до слез((
ну не первая бессонная, но вот такая "пугливая"))) первая
а вообще...не могу пожаловаться на счет сна.
А на папе не спит?
на папе спит, но тогда не спит папа(( я-то уже приноровилась так спать..
так он всю ночь на тебе?
с 9-10 вечера до 2-3 ночи, кладу в кроватку, кормлю и спит до 7 утра в ней... бывают исключения, конечно. Сегодня например просто в 7 утра забрала к себе
а то я подумала, что он на тебе всю ночь))
я тут недавно начала перед ночным сном его кормить, и легла неудобно, забрала грудь, поудобнее устроилась, думаю, продолжу... нифига! такой концерт закатил, мы тут всем семейством танцы с бубнами танцевали, уговаривали. Через 20 минут согласился!
да они если утыкаются носом, голову все равно на бок поворачивают.. хотя думаю это не успокоит)))) сама не могу заснуть, когда она носом вниз спит, хотя знаю что повернется все равно)
меня испугало, что он из-за этого закашлялся,значит действительно задержал дыхание(
может и слюной, в любом случае, я сегодня спокойнее спала
! Я все обещаю в лоб дать
А по поводу утыкания носом тоже боюсь ,пока в коконе спала, я была спокойна, а теперь со мной повадилась и я "бдю" !вот и представь, как мне весело, когда он зубами прихватывал и тянул((
уже кстати перестал головой мотать
мой тоже когда засыпает тычется прям лицом в постель((((( я в первое время очень боялась, а сейчас успокоилась - руку он вытаскивает из под себя, набок переворачивается, так что ничего не случится...
я сегодня уже спокойнее спала!
что то беспокоит точно, они просто так кусать не будут, значит что то не так, может зубы уже? у нас в 3,5 месяца вылезли у Андрея
Верхняя десна припухшая, но пока там зубики не проглядываются. Когда и там вылезут, я наверное буду думать об отлучении, если продолжит кусаться...
И у меня ест с неохотой, я аж распереживалась.
я не переживаю, очень жарко у нас, просто нет аппетита