Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 41 неделя Омск

На низком старте)))

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
удачи вам! легких родов и спокойных ночек.
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
Спасибо,Танюш! ты в какой рд идешь?
0
18.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
в 1 :))))))) идём мы втроём :))) про одежду на выход не повезло нам с сезоном :))))))) будем на выход " в больнице" :))) тоько вот и правда песочник ен пригодится.походу так купили чтобы было :)))))))))
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
Риту на роды берешь? Я  думаю одежку на выход одевать когда гости придут) или мы в гости пойдет, дома -то жарко, поэтому надеюсь немного  хоть поносим))
0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
нет мужа и сына :)))))))))))))))))))))))))))))) Риту бы хотела если смогу оговориться провести посмотреть  :) она очень просит. но это уже в послеродовое. мы как раз все анализы сдаём :) ты ж в 1? ооо!!!!!!!!!! я думала одна такая..меня мама с ритой не понимала что за гости до месяца ребёнка :) а к рите уже на 8 марта пришла толпа гостей(она 19 февраля родилась)
0
19.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

ясно) я в областном.

 А про гостей, я не вижу ничего страшного, главное, что бы не много и здоровые))) да и месяц дома сидеть мы не выдержим))))))))

0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
а вобластной нужны чулки? я как-то не покупала с ритой :)
0
19.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

я когда подписывала заявление, мне сказали приходите сами , приносите документы, можете мужа прихватить, остальным вас обеспечат)))

 я с Полиной не брала, сейчас тоже не буду

0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
ок...... главное сама прийди :)))
0
19.10.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск
Катенька,лёгких роов тебе!))) Смотрю на твои фото и так прям заскучала по беременности и подготовке к рождению малыша.........Эх,когда нибудь ещё повторю)))
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

обязательно повторишь!)))

 Я вот думаю лет через 5-7 тоже готова буду к повтору)))

Спасибо, Натусь!

0
18.10.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Да я думаю тоже лет 5 не меньше.. Хочется успеть выспаться перед рождением малыша и чтобы старшие детки были в понятливом возрасте:попросишь потише,что ляля спит-они притихнут,попросишь помочь,они уже в состоянии это сделать,да и сами они внимания и тепла материнского достаточно получили уже...

Ты кстати сама то себя как чувствуешь,Катюш? Устала уже наверно с тяжелым пузиком?))))))))

0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

да, согласна, всем надо передохнуть!

 я устала уже конечно.... каждый день с вечера в РД собираюсь, все тянет, ноет, а утром опять нормуль)))

0
18.10.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск
А в каком рд рожать будешь?
0
19.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
в областном, с Полиной там была, все понравилось)
0
19.10.2011
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Москва
Катюш, совсем недавно вспоминала, все думала как ты, но не стала отвлекать ( пошастала молча по твоему дневничку)))))  с пузиком действительно жалко расставаться,но встреча желаннее - как сейчас помню)))) а приданное  просто шикарное!!!!!! все очень милое и малышу обязательно понравится))))))) легких родов тебе, и  мужу большущий респект за сотрудничество в родовом процессе!!!!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

Спасибо, Лера! Я  в эту беременность сознательно подошла к вопросу покупок, сама каждые носочки ездила выбирала)  К 30 неделям 3 ящика камода были забиты))))

 Про пузик у мужа спрашиваю, получится ли мне еще когда-то походить с таким пузенком? смеется... но нет не говорит))))

 А про роды  когда его спросили не боится ли идти? Сказал, я же уже рожал, чего бояться!))))))))))))

0
18.10.2011
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Москва
Катюш, я своемму благодарна, без его бы помощи не справилась, оть и роды третьи, но очень сложные были...мы рожали  с 6 утра до 19,30 вечера, и он никуда не отошел за все это время, то мячик подсунет, то  попить даст, то  поддержит.....то врачам  разгон устроит....после такого вот разгона родила за 30 минут))))) так что , орошо что муж рядом будет, так надежнеее!)))
0
19.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
мне тоже кажется, что я без мужа бы не справилась! Он реально мне помогал, мы тоже больше 12 часов рожали, надеюсь в этот раз все будет быстрее и легче)
0
19.10.2011
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Москва
обязательно будет!!!!!!)))))))) организм уже все умеет и все  знает))))
0
19.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Столько всего куплено, осталдось маленького гостя дождаться! ;)

 Катюш! Желаю, чтоб все прошло гладко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

ой, не говори)) я до года точно вещей накупила)))))))))

 Спасибо, Светик, мы будем стараться!

0
18.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ты хоть отпишись!
0
19.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
постараюсь, ноут с собой беру, может хоть пару строк черкну из РД)
0
19.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
давай,зай. с Богом!
0
19.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Ты такая непривычная, но классная ))

Катюшка, удачки теюе и легких родов ))

Классные вещички, коляска суперская!!!

0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

)) а я уже без пузика себя с трудом представляю)))

Спасибо, Светик!!!!

0
18.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

вот прикольно: сначала мою беременность ходили, теперь твою... тут глядишь и я на второго решусь )))

Надо открывать Детский сад ББ, или потом на отдых их вместе везти

0
19.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

конечно решишься))))

 да, встретиться всем было бы классно!!!!!!!!!!

0
19.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Надо же Катюш, как быстро время летит, вот только светился значок 6 недель, а уже все 40))))

Смотрю вы основательно подготовились!

Легких тебе родов и самой прекрасной и не забываемой встречи с малышом, ну и конечно же желаю, чтобы твой малыш родился с отменным здоровьем!!!

Ждем с отчетом)))

0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
да, время летит.. не успеешь оглянуться, уже мама 2-х деток))) Спасибо большое! Потом обязательно напишу что и как!
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
красотень!!!!!одни положительные эммоциии))))))))удачи вам!!!!!и легких родов!!!!!хорошо подготовились!!!!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
спасибо большое! и вам легких родов!
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
спасибочки!!!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

  Как все красиво, мило, нежно и....  с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ)))

Катя, желаю Вам легких родов и счастливого материнства)))))

 

 

0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

каждая вещичка действительно выбиралась с огромной любовью!!!

Спасибо!!!

0
18.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Коляска потрясающая.

Это первая модель, которой я позавидовала.

Рок-н-ролл!

0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

сама от коляски визжу!!!!!!!!!!!!!! муж когда ее увидел, другие варианты даже не рассматривал)

0
18.10.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 16 лет) Омск

Прелесть какая, всё такое милое и мамочка с пузиком! а у нас тоже такая кроватка.

Желаю Вам легких и удачных родов! 

0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

Сама умиляюсь этим крохотным размерам)))

 Спасибо большое!!!

0
18.10.2011
Мама девочки (18 лет) Омск

Катя родила сыночка! УРАААА!

от всей души поздравляю!!!!

ты молодчина и очаровательная мамочка теперь 2 детишек!!!!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Омск
Катюша, как же время пролетело! )))) Легких родов тебе, моя дорогая!!! ты хоть звякни или смсни, помолюсь за тебя
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
Спасибо, Катюш! Постараюсь всем отписаться
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь
какое все миленькое))) Ждем прибавления, мужские ряды нужно пополнять))) Лёгких родов)))
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

спасибо большое!

Да,  у нас тоже невест больше в окружении)))

0
18.10.2011
Омск

Ну как там ваши дела? Ты где?

0
26.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

Дома) я еще сегодня в садик на утренник сходила))))))

0
26.10.2011
Омск

Во даёте! Очень, видимо, хорошо Артёмке у тебя в пузике. ))))))

0
26.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

ага, уже не знаем как выманивать))))))))))))

0
26.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Катюш,ты очень похорошела,беременность тебе на пользу и отдохнувшая на последних фотках))Легких тебе родов и здорового малышастика!
0
19.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
Спасибо большое!!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
скоро увидите своего малютку, так здорово!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
Ждем -недождемся!!!!! Очень долгожданный малыш) Особенно если учитывать, что мне все твердили что больше 38 недель я не прохожу)))
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну на 37 тоже хорошенькие детки рождаются =)

я Диму родила ровно в 37 недель, 4210, 55см, никаких отклонений

меня пока не начинали пугать, можеи в этот раз и не будут. с Димкой когда ходила после каждого приема в ЖК выдавали направление в больницу, аргументируя это тем что у меня диабет, приходилось брать отводы от госпитализации.

а у вас все будет отлично!

 

насчет пеленок- я подкладывала во время кормления, голопопили на пеленках, после подмываний вытирались пеленками, в кроватку под голову клала и делала валики по бокам. короче пеленки пригодятся =)

надо себе купить =)

0
19.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

ого, богатырь для 37 недель!

 Пеленки понятно, что пригодятся, я ножки свободно пеленала иногда и тоже везде подкладывала.

0
19.10.2011
Так все красиво! Легких родов и здоровья малышу и маме! У нас мобиль такой был, классная штучка, только реагирует на пульт от телевизора, нажимаешь на любую кнопку, он включается )))
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

ага, я потом уже прочитала про такую особенность мобиля)))))))))))

Спасибо, Дашуль!

0
18.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Ммммм, я прям балдю по детским вещичкам...)))

Легких родов вам!!! Ждем с прибавлением!

0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

Спасибо, Януль!

 

0
18.10.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ух ты!!! Пузик замечательный, приданое не менее замечательное, легких родов и скорой встречи с малышом!!!

0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
спасибо!!!
0
18.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Реутов
Только совсем не давно о вас вспоминала , какие же вымолодцы !!!!! Приданное просто  шикарное !!! Удачи вам !!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
спасибо!!!
0
18.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
Катюша,давно тебя не видно было и уже рожать! Вот это время летит! Все такое красивенькое, что аж еще раз захотелось родить )) Удачи, ждем очередного отчета!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

не говори, вроде вот только // увидела, скакала от счастья, с вами делилась радостью, а уже и пора)))

Спасибо, Катюш!

0
18.10.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Катенька!!! Какая же ты красивая!!!
Желаю тебе легчайших родов!!! Держу за вас кулачки!!! Удачи!!!
P.S. Надо же Артём)))) Будет еще один наш тезка)))
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

ну, я прям засмущалась))))))))))))))))))))

 а вообще я себе в эту беременность чисто внешне больше нравлюсь(хотя опять как слон набрала уже 22 кг!), чем когда с Полиной ходила) не зря говорят, что девочки красоту у мамы забирают, а мальчики берегут)

 

 Спасибо!!!!

0
18.10.2011
Омск

Лёгких родов!

А сколько красоты уже у Артёмки! Солидное приданое!

0
20.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

Спасибо, Лена!

 Приданное все лето паковала)  самая красота еще впереди))) думаю потом уже на обладатели показать, особенно джинсики, свитерчки кроссовочки малепусечные умиляют))))

0
20.10.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Катюша, скорейшей встречи с Артёмкой. Лёгких родов!!!!!!!!!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
спасибо большое!!!!!!!!!!!
0
19.10.2011
Санкт-Петербург
ПлАчу от радости за тебя, ты прекрасна. УДАЧНЫХ РОДОВ и счастья!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

не плачь! я сама сейчас такая впечатлительная,  рассказ чей-нибудь про роды прочитаю и реву как дура)))))))))))

Спасибо, Леночка!

0
18.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
какие люди!!! тебе очень идет беременность!!! желаю тебе легких родов, чтобы все прошло на "ура"!!!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

решила заглянуть на последок))

 Спасибо, вернусь  с Артемкой, напишем наши впечатления!

 

0
18.10.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

катюша вспоминала тут тебя! как у тебя все красиво приготовлено!

легких родов тебе!!!

0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

Мы старались))

Спасибо, Надюш!

0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Ого....как же время быстро пролетело! Ждем вас уже в большем составе и ...всего вам хорошего!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

Время летит.... скоро уже возьму на ручки мое сокровище))

Спасибо!!!

0
18.10.2011
Мама девочки (18 лет) Омск
умснички! давайте только вперед и с песней!)))ПИШИ как сможешь! ЖДЕМ!!!!!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
а как иначе?) Напишу как смогу!
0
19.10.2011
удачи))) Осталось чуть чуть и долгожданная встреча с чудом!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
спасибки, очень долгожданная!!!
0
18.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

КАТЮША!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
легких родов Катюш! пришли хоть смс как родишь!)
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
Спасибо, Натусь! придется делать рассылку по всей телефонной книжке))))
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
ну а кто говорил что будет легко))))))))))))
0
18.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Легких родов, Зайка!!!!!!!!!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
спасибо, Настен! Мы будем стараться!
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Такое все красивое)Легких родов!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
спасибо большое!!!
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Мы по тебе скучаем! Легких родов!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

я тоже скучаю.... вспоминаю как без ББ не могла и пару часов прожить)) но все в жизни меняется... я заглядываю , читаю, комментирую правда редко, писать стала еще реже, но главное, что я про вас всех помню и люблю!

Спасибки!

0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
суупер! Легких родов!!!
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
Спасибо!!!!
0
18.10.2011
)))))))))))))))))))) Новый человечек, новая жизнь и безграничное счастье!!!!!!!

Похожие записи