Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Омск

Поделка в садик

Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Москва

Полинуся -золотые ручки!!!! Вся в мамочку))))) Ёлочка просто прелесть....Катюш, а как вы её делали?

0
21.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

)) спасибо!

вот мк

0
21.12.2011
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Москва

Спасибо)))) У вас круче!!!!! А ниточки не белеют, не теряют свой цвет от ПВА?

0
21.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

)) неа, нормуль!

0
22.12.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Дергачи

Елочка замечательная,необычная!Надо взять для заметок,для садика пригодится.

А мы болеем не Китти,Маней ( Маша и медведь!)Такой у нас нет как раз.Я пока игрушек не встречала,только картинки разные.Вот бы и нам такую.))

0
30.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
 у нас они везде продаются- в ашане, в Дм, странно, что у вас их нет)
0
30.01.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Дергачи

пока не встречали.((

0
30.01.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

расскажи где столько Китти набрали! мы тоже фанаты,но у нас с домика пара и с киндеров(но мельче этих и не такие немного) по кол-ву столько же.но хочется еще)))играет 2 года точно в них...

0
15.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

это из яиц, там Китти и собачка-киска к ним маленькая, мы брали а ашане, там где игрушки по акции 180р за 3 шт, можно по 1, но так 80р шт получается. Мы всех собрали и успокоились) Тоже хорошо с ними играет,любимая игра "садик"))

0
15.01.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

интересно! 1 раз такие вижу....

0
15.01.2012
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Какие молодцы! Очень красивая елочка! Мы тоже делали в садик елочку...

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

о, да, я вчера видела, ща напишу вам! я загорелась как у вас сделать, но цветной бумаги дома не оказалось((

0
20.12.2011
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, там нужна хорошая бумага. У нас была плотная, двухсторонняя. и много надо накручивать этих спиралек...

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

красота.

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
спасибо)
0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

а нитки использовали обычные для шитья или потолще?

0
21.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

не, потолще, хлопок для вязания

0
21.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
А. Мастер класс? Такая красавица!
0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Спасибо
0
20.12.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Отличная работа!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

мерси) а Полина гордая!!! правда полночи ее от клея отмывала потом))))

0
20.12.2011
она уже такая взрослая...и еще такая малышка... Утро начинается с улыбки)

Похожие записи