Полина почти все делала сама, я лишь немного помогала)

Новый год в кругу друзей

Полина почти все делала сама, я лишь немного помогала)

Новый год в кругу друзей

Полинуся -золотые ручки!!!! Вся в мамочку))))) Ёлочка просто прелесть....Катюш, а как вы её делали?
Спасибо)))) У вас круче!!!!! А ниточки не белеют, не теряют свой цвет от ПВА?
Елочка замечательная,необычная!Надо взять для заметок,для садика пригодится.
А мы болеем не Китти,Маней ( Маша и медведь!)Такой у нас нет как раз.Я пока игрушек не встречала,только картинки разные.Вот бы и нам такую.))
расскажи где столько Китти набрали! мы тоже фанаты,но у нас с домика пара и с киндеров(но мельче этих и не такие немного) по кол-ву столько же.но хочется еще)))играет 2 года точно в них...
это из яиц, там Китти и собачка-киска к ним маленькая, мы брали а ашане, там где игрушки по акции 180р за 3 шт, можно по 1, но так 80р шт получается. Мы всех собрали и успокоились) Тоже хорошо с ними играет,любимая игра "садик"))
Какие молодцы! Очень красивая елочка! Мы тоже делали в садик елочку...
о, да, я вчера видела, ща напишу вам! я загорелась как у вас сделать, но цветной бумаги дома не оказалось((
Да, там нужна хорошая бумага. У нас была плотная, двухсторонняя. и много надо накручивать этих спиралек...
а нитки использовали обычные для шитья или потолще?
мерси) а Полина гордая!!! правда полночи ее от клея отмывала потом))))