Темочка проснулся,
Сладко потянулся,
Полежал, полежал
Да и улыбнулся.
Сердце бьется шибко.
Ах ты моя рыбка!
До чего же дорога
Мне твоя улыбка!





Темочка проснулся,
Сладко потянулся,
Полежал, полежал
Да и улыбнулся.
Сердце бьется шибко.
Ах ты моя рыбка!
До чего же дорога
Мне твоя улыбка!





этоладно..мотя у меня долго был она..а теперь он вообще гоша :) (мой племянник)
какой замечательный малыш))))))))))