Темочка проснулся,
Сладко потянулся,
Полежал, полежал
Да и улыбнулся.
Сердце бьется шибко.
Ах ты моя рыбка!
До чего же дорога
Мне твоя улыбка!





Темочка проснулся,
Сладко потянулся,
Полежал, полежал
Да и улыбнулся.
Сердце бьется шибко.
Ах ты моя рыбка!
До чего же дорога
Мне твоя улыбка!





проверь стих на ошибки по определению пола :)))
этоладно..мотя у меня долго был она..а теперь он вообще гоша :) (мой племянник)
)))))))))) напиши свой тел в личку
Катюх, такой уже большой сынуля)))) ТТТТТТ
какой замечательный малыш))))))))))