Я тоже хочу.А у меня не получается ! Помогите,как себе такую сделать?!
там на сайте вроде все понятно, у меня как-то сразу получилось
Захожу на сайт через ссылку"хочу своего".Выбираю "мальчик или "девочка".Создаю своего,по своему вкусу,нажимаю "готово".А что дальше?
там есть ссылка для сайтов скопируй ее и вставь здесь
Хоть убей не вижу :(
Нажала "готово",дала имя, нашла где обучение, а вот ссылку чтоб сохранить на сайте не вижу:(((
там когда все готово внизу ссылка-хочешь вставить своего инфа в блог... там посмотри
Нашла ссылку,копирую её,вставляю у себя в блоке.Итог-вместо инфа одни буквы и цифры.Бред какой то .Бесит уже!Хотела сохранить инфа "в контаке".Сохранился,но общаться не хочет!Наверно не судьба.Так жалко! :(((
Спасибо за помошь!
а поняла, ты ссылку не в сообщение вставляй, а в окно ссылок, значек на понели сообщения. Ща все будет!