Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск

Давайте знакомиться и болтать!

Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Я тоже хочу.А у меня не получается ! Помогите,как себе такую сделать?!

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

там на сайте вроде все понятно, у меня как-то сразу получилось

0
17.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Захожу на сайт через ссылку"хочу своего".Выбираю "мальчик или "девочка".Создаю своего,по своему вкусу,нажимаю "готово".А что дальше?

 

0
18.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

там есть ссылка для сайтов скопируй ее и вставь здесь

0
17.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Хоть убей не вижу :(

Нажала "готово",дала имя, нашла где обучение, а вот ссылку чтоб сохранить на сайте не вижу:(((

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

там когда все готово внизу ссылка-хочешь вставить своего инфа в блог... там посмотри

0
17.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Нашла ссылку,копирую её,вставляю у себя в блоке.Итог-вместо инфа одни буквы и цифры.Бред какой то .Бесит уже!Хотела сохранить инфа "в контаке".Сохранился,но общаться не хочет!Наверно не судьба.Так жалко! :(((

Спасибо за помошь!

0
18.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

а поняла, ты ссылку не в сообщение вставляй, а в окно ссылок, значек на понели сообщения. Ща все будет!

0
18.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Ок,попробую

0
18.03.2009
точно!!! Злая, очень злая!!!

Похожие записи