Войти

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ...

Ольга
Алинка, 21 год 5 месяцевЕгорка, 18 лет 10 месяцев Таганрог

Мне кажется все мамы счастливы!Все любят своих детей!А там где любовь, там мир и покой!!!!Счастья,любви,мира и спокойствия тебе и твоей принцессе!!!!С праздником!!!!

0
01.06.2009

Спасибо, Оленька!!! Твоих карапузов тоже с праздником!

0
01.06.2009
Берегите своих детей... Панама для маленького сарванца

Похожие записи