17 лет

Плоский сосок

Спасибо за ваши советы. Хотелось бы подробнее узнать о накладках на грудь - в аптеке видела силиконовые соски- как мне объяснили, они нужны для защиты, чтобы нежную кожу не натирать. Пробовала их. Точно барахло полное, никак к груди не крепились, но это были наши, отечественные. Попробую авентовские найти. Еще раз спасибо. А на счет мужа - не вариант. У меня уже молозиво по капле вытекает. Он брезгливый =((
12.10.2007
Я не советую пользоваться накладками, тк ребёнок к ним привыкает и молоко не всё высасывает и тогда он никогда не приучиться к маминой груди. Старайся научить сасать грудь как бы это сложно не было. Я когда родила первые дни кормила сцеженным молоком, думала у меня никогда не получиться кормить малышку грудью, так было не по себе, казалось что эта проблема только у меня. Из бутылочки она пила хорошо, но эти сцеживания так измативали. Приехав домой из роддома я взялась всерьёз за эту прблему.Девочка не хотела, не видела как ей зацепиться чтобы выпить молочко.Я перед кормление подцежу, повытягиваю его.Первые дни думала с ума сойду, но категорически сказала себе не дам бутылочку.По тихоньку за неделю она научилась.Ведь сосок поскольку постольку нужен, главное ореола соска. Когда она поймёт сама начнёт ротик широко открывать.Говорят к трём месяцам ребёнок вытягивает. Так что удачи!Старайся и всё получиться!
12.10.2007
Знакомая медсестра сказала мне, еще когда я НЕ беременная была, чтобы муж все 9 месяцев сосал)))) сначала я в шоке была, а сейчас, знаешь как - очень даже ничего))) Грудь изменилась - он когда смотрит - говорю - ТВОЯ РАБОТА))) помогай малышу дальше..))хихи
12.10.2007
Когда я родила дочь, была таже проблема! Соска практически не было, пользовалась накладкой на грудь "Мир детсва", про авентовские тогда не знала.Когда ребёнок начинает сосать, образуется вакум в насадке и сосок сам туда вытягивается, формируется. Удачи!!!
12.10.2007
купи насадку Авент и все будет хорошо!массаж сосков люфовой мочалкой,протирай кусочком льда.А когда детка родится, сосочек тебе вытянет.Главное не переживать.И никакой ты не урод!!!Терпение!
11.10.2007
Пользовалась накладкой (не авентовской), недели две, не больше, потом сын сам стал брать и высасывал молоко хорошо.
11.10.2007
Меня спасла насадка для соска авентовская, а к двум месяцам отказалась от неё полностьб, доча сосок разработала)))
11.10.2007
Слышала, только не смейтесь, что в таком случае грудь рассасывают мужья... Подробностей, к сожалению, не знаю...
11.10.2007
Пользователь удален
24.04.2008
mne kachetsa w takom sluchae ispolsuut nasadki
11.10.2007
Перенашиваю!