Так, начнем...
Вот так мы теперь купаемся, уже не в ванночке, а как большие!!!





А вот так мы недавно поели творог.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну а эта грязь оказалась любимой игрушкой....


Так, начнем...
Вот так мы теперь купаемся, уже не в ванночке, а как большие!!!





А вот так мы недавно поели творог.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну а эта грязь оказалась любимой игрушкой....


Какой лапусик))ттт на вас))у нас кстати такая же ванна и дельфинчики тоже))Растите здоровенькими
Нашей Уляше тоже очень нравиться плавать в большой ванне,пускаем ей уточек,она с удовольствием их ловит.