Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Ща будет немного новых фоток, а то давно я вам ничего не показывала!

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Какой лапусик))ттт на вас))у нас кстати такая же ванна и дельфинчики тоже))Растите здоровенькими

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибки!
0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет)

Нашей Уляше тоже очень нравиться плавать в большой ванне,пускаем ей уточек,она с удовольствием их ловит.

0
26.04.2009
Так, 6 мес и 7 дней - ВСТАЛ!!! УРА!!! Мать не кормит))) хоть веревочку пососу.....

Похожие записи